"Петрополь" отель в Санкт-Петербурге

Правила размещения объекта

Питание:
Общая кухня (самостоятельно)

Описание

От метро пл. Восстания - 5 минут пешком по Невскому проспекту! Очень удобное месторасположение! На общественном транспорте (остановка у отеля) легко добраться в любую точку города. У нас низкие цены и отличные условия проживания. Наши администраторы работают круглосуточно. Они очень приветливые и дружелюбные и помогут вам с любым вопросом.
Наш отель самый безопасный в Питере. У нас две железные двери закрыты на домофон, заключен договор на охрану помещений с Вневедомственной охраной, без ключевой доступ в помещение.
В нашем отеле есть большая просторная удобная кухня со всем необходимым оборудованием и посудой. На кухне установлен кулер с горячей и холодной питьевой водой. На кухне вы можете собираться с друзьями - ужинать и общаться - места хватит всем! Отель расположен в тихом дворике, но до оживленного Невского проспекта 20 шагов!

Описание номеров

Удобное размещение: все номера с удобствами (душ, туалет), семейный номер с отдельной комнатой для детей, wi-fi, стиральная машинка. В каждом номере есть телевизор.

Услуги и удобства

  • Wi-Fi интернет на всей территории
  • Трансфер до отеля
  • Парковка
Парковка
  • Парковка на улице перед зданием
Транспорт
  • Трансфер платно
Интернет:
  • Wi-Fi интернет на всей территории
Удобства:
  • Интернет Wi-Fi
  • Автостоянка
  • Дети любого возраста
  • Есть трансфер
Услуги:
  • Холодильник
  • Сейф
  • Стиральная машина
  • Гладильные принадлежности
  • Спутниковое ТВ
  • СВЧ

Расположение

г. Санкт-Петербург, пр-т Невский, 136

Отзывы

Пока никто не поделился своими впечатлениями об отдыхе здесь
Количество просмотров объекта: 1179