Главная страница Едем-в-Гости.ру
К каталогу

«Пена» частный сектор в Архипо-Осиповке, ул. Морская, 5/3

"Эконом"

  • 9-12 м2
  • До 4 гостей
  • Всего 12 номеров
Техника
  • Wi-Fi интернет
  • сплит-система
  • телевизор
  • холодильник
Душ, санузел
  • душ общий во дворе
  • санузел общий во дворе
Удобства
  • тумбочки
  • кровати односпальные
  • кровать двуспальная
  • стол
  • вешалка

"Стандарт"

  • 12-15 м2
  • До 4 гостей
  • Всего 8 номеров
Техника
  • Wi-Fi интернет
  • сплит-система
  • телевизор
  • холодильник
Душ, санузел
  • санузел и душ в номере (совмещены)
Удобства
  • тумбочки
  • шкаф
  • кровати односпальные
  • кровать двуспальная
  • кресло-кровать
  • журнальный столик
  • вешалка

Правила объекта размещения

Количество номеров: 20
Условия бронирования: предоплата 10%
Размещение с животными: С животными не принимаем
Питание: Столовая, Общая кухня (самостоятельно)

Описание

Если вы ищете комфортный отдых в Архипо-Осиповке и жилье с прекрасным обслуживанием, то мы говорим вам: Добро пожаловать!

У нас 20 комфортабельных ов, оснащенных необходимой мебелью, категорий "Эконом" , "Стандарт" по приятной цене .

НУ нас оборудована кухня, в которой можно получить необходимое и желаемое.

WI-FI ловит в каждом уголке.

Мы рады предоставить также: гладильные принадлежности, зеленый двор, беседка, спутниковое тв, свч. Наши сотрудники с радостью предоставят вам полезную туристическую информацию об отдыхе в Архипо-Осиповке, расскажут об условиях аренды жилья и предложат экскурсионные услуги.

Поблизости находятся пляж галечный, набережная, центр, и другие центры притяжения Архипо-Осиповки.

Арендовать номер можно без посредников, на сайте!

Описание номеров

Большие, просторные номера. Вам понравится!

Услуги и удобства

  • Wi-Fi интернет на всей территории
Интернет
  • Wi-Fi интернет на всей территории
Удобства
  • Интернет Wi-Fi
  • Есть трансфер
Услуги
  • Гладильные принадлежности
  • Зеленый двор
  • Беседка
  • Спутниковое ТВ
  • СВЧ
Для детей
  • принимаем гостей с детьми по согласованию
Спорт, Развлечения
  • Мангал/барбекю
Ограничения
  • запрещено курить в номерах

Расположение

Пешком
пляж галечный 5 мин
набережная 5 мин
центр 15 мин
центр развлечений 5 мин
аквапарк 5 мин
рынок 5 мин
магазин продукты 1-2 мин
остановка маршрутки 2-3 мин

Отзывы

74% рекомендуют этот объект
Плюсы

Нет

Минусы

Люди фото не соответствует действительности! Заказали номер по предоплате нас 3 взрослых один ребенок,наши пожелания были таковы чтобы был балкон ,парковка,детская площадка и интернет.Нам по телефону сказали что все есть ,когда приехали были просто в шоке мало такого что ехали сутки без остановок с приятным настроением на отдых.Когда зашли в номер все желание на хороший отпуск отпало.Комната для 4 человек 2×2 очень тестная,кровати на пружинах ,интернет не ловил,машину загнали на парковку крышей цепляясь о стиранное белье постояльцев,кухня полная антисанитария даже заходить не приятно ,столы для приема пищи стоят на парковке там же где и машины.Детская площадка отсутствует.Вместо того чтобы после дальней дороги отдахнуть мы в дождь пошли искать более подходящие жилье.Выбор есть большой и дешевле в разы.В комнате мы про были часов 5 не разбирая чемоданов.Когда подошли к хозяйке Наталье Михайловне и сказали что нас не устраивает жилье и мы съежаем и хотели забрать от 4000 тысяч предоплаты половину на что нам ответили что нам не вернут и половины за 5 часов в комнате посидеть с ребенком за 4000 тысячи очень КРУТО.ЛЮДИ БУДТИ ВНИМАТЕЛЬНЫ И ОСТОРОЖНЫ С ТАКОЙ ХОЗЯЙКОЙ.Жилье нашли под себя как и были наши требования на много дешевле и хозяйка очень добродушная детской плошадкой и бассейном за 3000 тысячи двух комнатный номер со всеми удобствами ,на следующий год только к ней.

Рекомендую
Плюсы

Вот и опять мы побывали в замечательном месте- Архипо-Осиповка))Жили у чудесной хозяйки, Натальи Михайловны.Здесь мы отдыхаем пятый раз и всегда хочется вернуться именно сюда.К морю близко,двор большой и светлый,чисто,еда хорошая.И главное тихо по вечерам.Спасибо еще раз за отдых Наталье Михайловне и ее семье,а также поварам и горничной.Надеемся на встречу в следующем году))

Минусы

Все понравилось.

Рекомендую
Плюсы

Отдыхали здесь в июле 2016 года. Все так же замечательно! Хозяева приветливые люди, тихо и чисто. Питание чудесное. Мы даже в этот раз пляжные принадлежности оставили у хозяев. Все равно каждый раз сюда возвращаемся)) Очень надеемся и этим летом ничего не изменится. Огромное спасибо Наталье Михайловне и ее семье))))

Минусы

Все понравилось.

Часто задаваемые вопросы

Сколько стоит проживание в «Пена» частный сектор в Архипо-Осиповке, ул. Морская, 5/3?

Цены на проживание в «Пена» частный сектор в Архипо-Осиповке, ул. Морская, 5/3 начинаются от 500 руб. с человека в сутки, на июнь 2026-ого.

Можно ли приехать с собакой или кошкой?

К сожалению, с животными не принимаем

Какой общий номерной фонд у «Пена» частный сектор в Архипо-Осиповке, ул. Морская, 5/3?

В «Пена» частный сектор в Архипо-Осиповке, ул. Морская, 5/3 20 номеров

Чем заняться на территории «Пена» частный сектор в Архипо-Осиповке, ул. Морская, 5/3 в свободное время?

Гости могут воспользоваться перечисленными услугами: Мангал/барбекю
Количество просмотров объекта: 20367

Контакты

Способы связи
3.7/5 Очень хорошо
Рейтинг основанный на 3 отзывах
5 звёзд
2
4 звёзды
0
3 звёзды
0
2 звёзды
0
1 звезда
1

Если вы уже жили здесь или бронировали жильё через нас, напишите пару строк — это очень помогает с выбором :)