"Парус" апарт-отель в Сириусе

г. Сочи, пгт. Сириус, ул. Станиславского, 36
5 (2 отзыва)

Выбор номера

Номер Standard

  • 16.0 м2
  • Всего 1 номер
Техника
  • кондиционер
  • телевизор
  • фен
  • холодильник
Душ, санузел
  • санузел и душ в номере
Удобства
  • гардеробная
  • кровати
  • письменный стол

Номер Deluxe

  • 16.0 м2
  • Всего 1 номер
Техника
  • кондиционер
  • телевизор
  • фен
  • холодильник
Душ, санузел
  • санузел и душ в номере
Удобства
  • гардеробная
  • кровати
  • туалетный столик

Люкс

  • 25.0 м2
  • Всего 1 номер
Техника
  • кондиционер
  • сейф
  • телевизор
  • телефон
  • фен
  • холодильник
Душ, санузел
  • санузел и душ в номере
Удобства
  • трюмо
  • кровати
  • письменный стол
  • туалетный столик
  • душевые принадлежности

Правила размещения объекта

Размещение с животными: С животными не принимаем

Описание

Расположение

Апарт-Отель «Парус» расположен в посёлке городского типа Сириус, в нескольких минутах ходьбы от пляжа, на берегу Чёрного моря. Отель находится в 1,5 км от Олимпийской деревни. Расстояние до железнодорожного вокзала Адлера составляет 5 км, а до международного аэропорта Адлер-Сочи — 6,5 км.

В апарт-отеле

Отель является частью отеля «Мармарис», на территории которого расположен бассейн и предоставляются завтраки.

В номере

В номерах имеются телевизор, кондиционер и балкон. Кроме того, в распоряжении гостей собственная ванная комната с душем, а также бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями. Оснащение зависит от выбранной категории проживания.

Услуги и удобства

  • Wi-Fi интернет на всей территории
Интернет:
  • Wi-Fi интернет на всей территории
Удобства:
  • Интернет Wi-Fi
Услуги:
  • Салон красоты
  • Холодильник
  • Камера хранения
  • Стиральная машина
  • Гладильные принадлежности
  • Спутниковое ТВ
  • СВЧ

Расположение

г. Сочи, пгт. Сириус, ул. Станиславского, 36

Отзывы

100% рекомендуют этот объект
Дарья
Рекомендую
сентябрь 2023
Плюсы

Номер соответствует фото. Есть фен, туалетные принадлежности(туал. бумага, шампунь, гель для душа, мыло), большой шкаф. Кровать удобная, занавески не пропускают свет, что удобно для тех, кто любит подольше поспать. Есть мини холодильник, тв, сплит, полотенца на каждого гостя(2 шт). Есть просторная кухня с посудой, микроволновкой, плитой для готовки, большим холодильником, чайником. Вай фай есть, но в моем номере практически не ловил

Минусы

Огорчило, что по прибытию пришлось идти в другой гд для регистрации. Хоть и недалеко, но все же как-то некомфортно с чемоданом после долгой дороги ещё куда-то идти. У меня был поздний выезд, на стойке регистрации уточнила, как забронировать номер на несколько часов дополнительно. На это мне ответили что бронь будет составлять 2500, т. р по 1000р. За каждый доп. Час при том что сам номер бронировала около 3000р сутки. No comments... И ещё не особо для меня приятный момент: уборка в номере производится без предупреждения. То есть меня при заселении не предупредили, что горничная может зайти в любое время (по еë личному графику). Спросила у администратора почему так и на это он ответил: "мы что должны каждого гостя предупреждать об уборке? ". Блин! Да, вы удивитесь, но надо каждого предупреждать, если у вас такой распорядок! Кстати говоря, уборка заключалась лишь в том, чтобы сложить ровненько одеяло и вынести мусор. И ещё для любителей посмотреть тв: каналы переключались отвратительно, видимо, проблема в пульте, но мне он не особо был нужен; и из каналов не было даже десятка, т. е. Тв3, рен тв, муз тв, пятница ну и ещё штуки 3 ооочень интересных. В общем... Лично для меня было бы все отлично, если бы не эти нюансы, из которых сложилось не очень приятное впечатление о гд. P. S: администратору стоило бы поучиться коммуникабельности

Оля
Рекомендую
июль 2022
Плюсы

Небольшой отель с хорошими чистыми номерами. У нас был номер на двоих - две кровати, шкаф, телевизор, санузел в номере. Удобное месторасположение - 10-12 минут до моря, рядом большое кол-во кафе и столовых на набережной. Есть небольшой бессейн (где-то 1 метр на 3 метра), но он у соседнего дома, который так же принадлежит отелю "Парус".

5 из 5
Рейтинг основанный на 2 отзыва
5 звёзд
2
4 звезды
0
3 звезды
0
2 звезды
0
1 звезда
0

Часто задаваемые вопросы

Можно ли приехать с собакой или кошкой?

К сожалению, с животными не принимаем
Количество просмотров объекта: 566