Плюсы
Приезжали на пару дней к друзьям на свадьбу. Отель понравился, расположение удачное, wifi всё спасал, т.к. в низине свой интернет не ловит, на кухне отлично, можно спокойно покушать, микроволновка, чайник, раковина, в самом номере холодильник, чайник, туалетная бумага, мусорные пакеты, мыло. Приезжали в начале мая, не советую ехать не в сезон, т.к. очень холодно, радиаторы не работают, пледы нам дали, НО они очень короткие, укрыться ими нормально нельзя, слышимость конечно сильная, но вы же на юг едите не для того, чтобы в номере сидеть?! Рядом магнит и пятёрочка- очень удобно, такси до центра стоит 80-100 р. Имейте в виду, могут быть перебои с горячей водой, спасибо огромное хозяину отеля, в день свадьбы не было горячей воды, он нам с мужем оплатил такси и отвёз к своей сестре(в другой отель), чтобы помыться и собраться. Мы всё успели и это недоразумение разрешили. Летом приезжайте сюда смело, отель отличный, хозяин с администратором всегда на связи, помогут и не бросят. После нас наши друзья уже здесь останавливались и остались довольны.:)
Минусы
-