К каталогу
г. Геленджик, с. Дивноморское, ул. Ленина, 47
Количество просмотров объекта: 10960
«Парфенон» отель в Дивноморском
27
фото
Правила объекта размещения
Время заезда: с 14:00
Время выезда: до 12:00
Количество номеров: 10
Условия бронирования:
предоплата
Размещение с животными:
Домашние животные по договоренности
Питание: Общая кухня (самостоятельно), Кухня в номере, Летняя кухня
Способы оплаты:
Описание
Услуги и удобства
- Wi-Fi интернет на всей территории
- Трансфер до отеля
- Парковка
- Кондиционер
Парковка
- Парковка на улице перед зданием
- Платная парковка недалеко
- Открытая парковка на территории (бесплатно)
Транспорт
- Трансфер платно
Интернет
- Wi-Fi интернет на всей территории
Удобства
- Интернет Wi-Fi
- Автостоянка
- Детская площадка
- Дети любого возраста
- Работает круглогодично
- Семейные номера
Услуги
- Обслуживание номеров
- Холодильник
- Кондиционер
- Отопление
- Стиральная машина
- Гладильные принадлежности
- Зеленый двор
- Спутниковое ТВ
- СВЧ
- Семейные номера
- Охраняемая территория
Для детей
- детская площадка
- стульчики для кормления
- детская кроватка
Ограничения
- запрещено курить в номерах
- запрещено курить в помещениях
- запрещено шуметь после 23-00
Расположение
г. Геленджик, с. Дивноморское, ул. Ленина, 47
Пешком
магазин 5 мин
аптека 3 мин
остановка общественного транспорта 5 мин
банкомат 5 мин
Отзывы
Пока никто не поделился своими впечатлениями об отдыхе здесьЧасто задаваемые вопросы
Можно ли приехать с собакой или кошкой?
Да, можно приехать с животными, но по согласованию с администрацией «Парфенон» отель в Дивноморском
В какое время заезд и выезд в «Парфенон» отель в Дивноморском?
Заезд в «Парфенон» отель в Дивноморском возможен с 14:00, а выезд необходимо осуществить до 12:00
Какой общий номерной фонд у «Парфенон» отель в Дивноморском?
В «Парфенон» отель в Дивноморском 10 номеров
Контакты
Способы связи
Отзывы
Пока никто не поделился своими впечатлениями об отдыхе здесь
Если вы уже жили здесь или бронировали жильё через нас, напишите пару строк — это очень помогает с выбором :)