- Парковка
- Домашние животные по договоренности
- 11 минут пешком (пляж песчаный)
пансионаты с питанием, "Кактус", забронировать номер в пансионате с питанием - бронирование на сайте Едем-в-Гости.ру
Оленевка, пансионаты с питанием 2025 - забронировать пансионат для отдыха, дом отдыха недорого. Снять номер в пансионате посуточно. Лучшие цены, отзывы, фото, карта, адреса. Официальный сайт.
При бронировании от 5 дней скидка 5%
Раннее бронирование!
Виндсерфинг! Завтрак включен!
Услуги катера, дайвинг!
Более 18 000 вариантов размещения вариантов ждут вас
Укажите даты пребывания, чтобы посмотреть актуальные предложения и цены
Мы предлагаем прекрасный отдых в Оленевке!
Каждый номер из категорий "Дом" , "3х-местный" , "Семейный" , "2х-местный" располагает всем необходимым для вашего отдыха, по максимально комфортной цене .
В стоимость проживания входит горячее питание для вашего удобства.
У нас быстрый интернет. Уборка проводится по расписанию.
Также, для вас предоставляются дополнительные услуги: экскурсионные услуги, гладильные принадлежности, зеленый двор, беседка, прачечная. Чтобы ваш отдых в Оленевке был веселым и запоминающимся, расспросите о них при заселении, мы с радостью вас проконсультируем!
Арендовать номер можно на сайте!