- Wi-Fi
- Бассейн
- Парковка
- С животными не принимаем
- 5 минут пешком(пляж песчаный)
гостиницы и отели, "Gold" дорогие забронировать - бронирование на сайте Едем-в-Гости.ру
Гостиницы и отели Феодосии дорогие 2025 - забронировать гостиницу для отдыха недорого. Снять номер посуточно - отели в Феодосии. Лучшие цены, отзывы, фото, карта, телефоны, адреса. Аренда без посредников. Официальный сайт, большой выбор.
Акция -30% на долгосрочное пребывание!
Хотите отдохнуть в Феодосии? Мы ждём вас!
Мы готовы предоставить уютные номера разных категорий по выгодной цене . У нас всегда чисто, уютно и безопасно.
Для вас всегда доступен быстрый беспроводной интернет
Мы с радостью и без посредников предоставляем жильцам дополнительные услуги: мангал/барбекю, маршруты для пеших прогулок, парковка на улице перед зданием.
У туристов есть возможность отправиться в близлежащие кафе и там вкусно пообедать. Продуктовые магазины находятся совсем рядом.
В шаговой доступности есть пляж галечный, магазин продуктов, остановка общественного транспорта, а также другие достопримечательности Феодосии (смотрите карту). Это любимая часть Феодосии наших гостей согласно многочисленным отзывам - и оптимальный выбор по цене/качеству!
Мы ждем вас круглый год!
3000 до 20 июня!
Бассейн с подогревом!
Работаем круглый год!
Мы предлагаем прекрасный отдых в Феодосии!
Мы рады представить для вас номера различной категории : "Апартаменты с террасой" , "Люкс с террасой" , "Делюкс +" , "Делюкс" , "Стандарт" , "Капсула" , "Капсула +2" , "Капсула +3" и по отличной цене
Хотите делиться яркими впечатлениями об отдыхе в Феодосии с друзьями и близкими? Для вас подключен высокоскоростной Wi-Fi интернет.
Можете не беспокоиться за ваш комфорт - мы предоставляем удобную мебель, необходимую для полноценного отдыха.
Уборка производится по расписанию.
В пешей доступности пляж песчаный, набережная, центр города, о которых вам расскажут наши сотрудники, включая полезную туристическую информацию, чтобы ваш отдых в Феодосии был запоминающимся.
На территории нашего объекта предоставляются различные дополнительные услуги: мангал/барбекю, парковка на улице перед зданием, открытая парковка на территории (бесплатно)
Недалеко от нас есть кафе и продуктовый магазин.Условия бронирования уточняйте по телефону!
На берегу моря!
Более 18 000 вариантов размещения вариантов ждут вас
Укажите даты пребывания, чтобы посмотреть актуальные предложения и цены
Раннее бронирование! Скидка 25%!
Хотите отдохнуть в Феодосии? Мы ждём вас!
Мы готовы предоставить уютные номера разных категорий по выгодной цене . У нас всегда чисто, уютно и безопасно.
Для вас всегда доступен быстрый беспроводной интернет
Мы с радостью и без посредников предоставляем жильцам дополнительные услуги: открытая парковка на территории (бесплатно).
У туристов есть возможность отправиться в близлежащие кафе и там вкусно пообедать. Продуктовые магазины находятся совсем рядом.
В шаговой доступности есть пляж песчаный, пляж галечный, набережная, а также другие достопримечательности Феодосии (смотрите карту). Это любимая часть Феодосии наших гостей согласно многочисленным отзывам - и оптимальный выбор по цене/качеству!
Мы ждем вас круглый год! Для быстрой и удобной аренды обращайтесь по телефону.
Мы предлагаем прекрасный отдых в Феодосии!
Каждый номер из категорий "Студия-1 с кухней" , "Студия-2 с кухней" , "Студия-3 с кухней" , "Студия-4 с кухней" располагает всем необходимым для вашего отдыха, по максимально комфортной цене .
В шаговой доступности находятся недорогие кафе с хорошей кухней, а также продуктовый магазин.
У нас быстрый интернет. Уборка проводится по расписанию.
Также, для вас предоставляются дополнительные услуги: стиральная машина, гладильные принадлежности, беседка. Чтобы ваш отдых в Феодосии был веселым и запоминающимся, расспросите о них при заселении, мы с радостью вас проконсультируем!
Арендовать номер можно по телефону/на сайте!
СВОЕ КАФЕ!
Ищете комфортный отдых в Феодосии с удобным расположением? Вы нашли именно то, что искали! Номерной фонд состоит из 6 номеров и представлен категориями "Стандарт" .
У нас вы можете полноценно позавтракать
Для тех, кто отправился в Феодосию по работе - подключен Wi-Fi интернет.
К услугам отдыхающих: сейф, гладильные принадлежности, зеленый двор, беседка, прачечная.
Впервые отдыхаете в Феодосии? Наши сотрудники с радостью предоставят вам полезную туристическую информацию, расскажут об условиях бронирования
Рядом с нами есть пляж песчаный, пляж галечный, набережная, а также достопримечательности, чтобы ваш отдых в Феодосии был веселым и запоминающимся. Это любимая часть Феодосии среди наших гостей согласно независимым отзывам.
Мы находимся в Феодосии. У нас вы получите лучшее обслуживание!
У нас подключён высокоскоростной интернет, имеется удобная мебель, необходимая для полноценного отдыха. Мы проводим постоянную уборку.
Также мы готовы предложить различные дополнительные услуги: открытая парковка на территории (бесплатно)
У вас есть возможность посетить кафе и рестораны разных кухонь в шаговой доступности.
Рядом постояльцы могут посетить пляж песчаный, пляж галечный, набережная, а также основные достопримечательности Феодосии.
Мы принимаем своих гостей круглый год! Бронирование без посредников, по телефону!
Работаем круглый год!