Дом под сдачу в заповедной зоне Судака в Сосновом Бору у горы Перчем. Идеальный вариант для тех, кто ищет уединения с природой, предпочитает тишину и все же хочет быть не далеко (1900 м.) от моря. Есть много пеших маршрутов среди столетних сосен, елей, можжевеловых кустарников. От Виллы Сосновый бор, без встречи в уединении Вы можете проследовать по тропе до Генуэзской крепости (3 км.), и это все с прекраснейшими видами на море, город, горы! Поблизости есть родник с самой чистейшей водой, к нему по тропе 300 метров, опять же с замечательными видами на горы, овраги.
Площадь дома - 220 м. кв. Терраса выполнена из дерева, под навесом. На террасе расположена садовая мебель - столы, стулья, кресла, диван. Украшено все зеленью, в окружении столетних сосен. Для парковки есть место, с размещением 10 авто.
Количество спален - 4.
Большая гостиная, небольшой рабочий кабинет, вся мебель итальянского производства, матрасы гипоаллергенные, ортопедические, средней жесткости. Есть дровяной камин. 2 санузла, джакузи, две душевых кабины.
В каждой комнате есть кондиционер и телевизор.
Вокруг дома 4 террасы, есть парковка, мангальная зона. Есть охранная сигнализация с выходом на пульт охраны.
Дом окружен столетними соснами, елями, можжевеловой рощей. Рядом источник с чистейшей водой, прекрасные виды на судакскую крепость, город. Огромная территория для пеших прогулок в заповедной зоне, где вы сможете лицезреть горы, лес без посторонних людей.
Организовываем пикники на природе в видовых местах в 5 минутах ходьбы от дома, прогулки на квадроцикле, конные прогулки, на яхте, погружение с аквалангом, бильярд. Также можем организовать комплекс оздоровительных медицинских мероприятий в санаториях, вызов профессионального массажиста на дом, сауну, русскую баню. До моря 3 км, нет соседей.
Предоставляются: халаты, тапочки, туалетные принадлежности (мыло, шампунь, зубные щетки, гель для душа, шапочки для душа, расчески, и т. д.).
Отдых в Судаке пройдет без хлопот и с комфортом, если вы разместитесь у нас!