Рекомендуем
Каталог

"Винтаж" отель

"Князь Голицын" гостевой дом

Таунхаус под-ключ Шаляпина 16/136

"Елена" частный сектор

Частный сектор Голицына 12/2
за номер

"На Шаляпина" гостевой дом
за номер

"У Виктора" частный сектор
за номер

2х-комнатная квартира Голицына 30
за квартиру
Гостевой дом Snug House

Частный сектор Шаляпина 16/53

"В Новом Свете" гостевой дом
за номер

"Люкс" гостевой дом
за номер

2х-комнатная квартира Шаляпина 7
за квартиру
Дом под-ключ Голицына 8
за дом

1-комнатная квартира Голицына 30 кв 74
за квартиру

2х-комнатная квартира Шаляпина 7
за квартиру

"Люкс" 2х-уровневая квартира
за квартиру

"Sunny Day" гостевой дом
2х-комнатная квартира Шаляпина 7
за квартиру

Гостевой дом Шаляпина 9/а
за номер
"Домики на земле" частный сектор
за номер
Крым, Новый Свет, отдых с бассейном
Отвлечься от ежедневных забот, провести время разнообразно и в комфортной обстановке предлагает отдых в Новом Свете с бассейном. Он позволит наслаждаться купанием вне зависимости от погодных невзгод.
Что предлагается
В Новом Свете отдых с бассейном предлагают организовать многие средства размещения данного курорта. В связи с ростом требований туристов и высокой конкуренцией многие объекты проживания стремятся повысить уровень сервиса и предложить самые лучшие условия. Поэтому такая услуга появилась даже в частном секторе и небольших гостевых домах.
Чаще всего жилье оснащено открытыми искусственными водоемами различной площади. Небольшие средства размещения могут не располагать полноценными бассейнами, а предлагать каркасные или надувные конструкции. Однако, вне зависимости от этого, отдыхать с бассейном в Новом Свете очень удобно, поскольку:
-
можно купаться в чистой воде даже когда на море штормит;
-
есть возможность поплавать не покидая территории размещения;
-
можно провести время в комфортных условиях.
Обычно рядом с искусственными водоемами располагается удобная зона отдыха, которая оборудована шезлонгами и зонтиками. Это позволяет провести отдых в Новом Свете с большим комфортом и насладиться не только купанием, но и солнечными ваннами.