Главная страница Едем-в-Гости.ру
К каталогу

«Отдых» отель в Москве

г. Москва, ул. Армавирская, 3

Правила объекта размещения

Питание: Ресторан

Описание

К услугам гостей отеля "Отдых 4" комфортабельные номера в жилом районе Москвы, в 5 минутах ходьбы от станции метро "Люблино" и в 8 станциях метро от Красной площади.

В номерах с классическим интерьером в ярких тонах имеется телевизор и собственная ванная комната с душем. Номера-студио и апартаменты также располагают полностью оборудованной мини-кухней.

На территории отеля "Отдых 4" работает мини-кафе. Различные кафе также открыты в 10 минутах ходьбы. На круглосуточной стойке регистрации отеля можно заказать услуги прачечной.

В 7 станциях метро находится Курский вокзал, а поездка до аэропорта Домодедово занимает 50 минут.

Описание номеров

Во всех номерах телевизор, бесплатные туалетные принадлежности, отопление, тапочки, спутниковые каналы, полотенца, белье, туалетная бумага, Wi-Fi.

Услуги и удобства

  • Wi-Fi интернет на всей территории
Парковка
  • Нет парковки
Интернет
  • Wi-Fi интернет на всей территории
Удобства
  • Интернет Wi-Fi
  • Дети любого возраста
Услуги
  • Прачечная

Расположение

г. Москва, ул. Армавирская, 3

Отзывы

92% рекомендуют этот объект
Рекомендую
Плюсы

Одно только порадовало была вода, чай, кофе. Зубная щётка, паста, шампунь.

Минусы

Обои не первой свежести. Матрас на кровати наверное 40 летней давности. Пружины выступают, ночь прошла не очень приятная. В описании услуг были написаны тапочки. Но их не было. Не очень то хотелось босиком ходить по коврика не первой свежести, и по бетонному полу в ванной комнате. И желательно в комнату хоть один стульчик. На картинке прям шикарный просторный номер, но я этого не наблюдал. Одна кровать и маленький журнальный столик.

Рекомендую
Плюсы

Чистота! Нет посторонних запахов. Тишина ! Можно выспаться. Рядом метро Люблино, Пятёрочка, Аптека, парк им А.П. Чехова. Спортивная площадка. Все удобства. Спасибо за гостеприимство!

Минусы

-

Рекомендую
Плюсы

Расположение.

Минусы

Наличие комаров.

Рекомендую
Плюсы

Все устроило. Спасибо.

Минусы

-

Рекомендую
Плюсы

По приезду в Москву всегда останавливаюсь в этом отеле. По большей части из-за его расположения. Рядом остановка автобуса, в пешей доступности остановка метро, много супермаркетов, отделение СБанка. Менеджеры приветливые, встречают дружелюбно, многие знают в лицо, приятно.

Минусы

В отеле очень тонкие перегородки, слышно буквально все. В предложении есть завтрак, но сколько раз мы не приезжали, никто его не предложил. Спросила, ответили -по требованию. Спросила -уже поздно. А завтрак буквально символический, если он предназначался нам, то он должен быть. Это не принципиально, но из этого и складывается лицо отеля.

Количество просмотров объекта: 1425

Контакты

Способы связи
4.6/5 Превосходно
Рейтинг основанный на 11 отзывах
5 звёзд
7
4 звёзды
4
3 звёзды
0
2 звёзды
0
1 звезда
0

Если вы уже жили здесь или бронировали жильё через нас, напишите пару строк — это очень помогает с выбором :)