- Wi-Fi
- Парковка
- Завтрак, Обед, Ужин
- С животными не принимаем
- 1 минута пешком (пляж галечный)
"Лазурный" на первой береговой линии забронировать - бронирование на сайте Едем-в-Гости.ру
Геленджик, отдых на первой береговой линии 2025 - забронировать отдых в Геленджике посуточно недорого. Большой выбор объектов для отдыха. Сравнивайте цены, читайте отзывы, смотрите фото, карту. Отдых без посредников, предложения от хозяев. Официальный сайт.
Акция ! Индивидуальные скидки !
Детям до 10 лет скидка - 25% на основное место
АКЦИЯ!
Более 18 000 вариантов размещения вариантов ждут вас
Укажите даты пребывания, чтобы посмотреть актуальные предложения и цены
Планируете отдых в Геленджике?
Мы предлагаем комфортные условия проживания .
. Совсем близко расположены магазины, остановки общественного транспорта, .
К вашим услугам полный комплект мебели и необходимой бытовой техники, ванная комната и другие удобства: комод, стулья, тумбочки, шкаф, кровать двуспальная, диван-кровать, кресло-кровать, пуфик, журнальный столик, кухонный стол, обеденный стол, стол, туалетный столик, вешалка, балкон, посуда В вашем распоряжении интернет Wi-Fi, открытая парковка на территории (бесплатно).
Мы также предлагаем: стиральная машина, гладильные принадлежности, зеленый двор, спутниковое тв, свч.
У нас запрещено: запрещено курить в помещениях
Удобное расположение, комфорт и уют – все, что нужно для хорошего отдыха в Геленджике! Звоните и бронируйте, чтобы снять апартаменты заранее!