Отдых в Дивноморском с бассейном

Дивноморское, отдых с бассейном 2025 (Геленджик, Краснодарский край) - забронировать отдых в Дивноморском посуточно недорого. Большой выбор объектов для отдыха. Сравнивайте цены, читайте отзывы, смотрите фото, карту. Отдых без посредников, предложения от хозяев. Официальный сайт.

Отдых в Дивноморском 2025 с бассейном (Геленджик, Краснодарский край)

В поселке Дивноморское, что рядом с Геленджиком, большой выбор комфортного курортного жилья. Несмотря на то что до Черного моря рукой подать, хороший отель или гостевой дом имеет на территории бассейн. Рассказываем, чем хорош отдых в Дивноморском с бассейном, а также про цены.

Преимущества бассейна

Отелей с бассейном в Дивногорском много, но не крупных комплексов, а уютных мини-гостиниц, ориентированных на индивидуальное обслуживание гостей. Почему опытный турист выбирает курортное жилье с бассейном?

В августе, когда морская вода нагревается до +24…+27°С, Черное море цветет. Возле берега вода приобретает зеленый цвет. Не всем это по вкусу, поэтому многие предпочитают купаться в бассейне.

В чистой воде приятно освежиться утром, переждать дневную жару и поплавать вечером после экскурсий и пеших прогулок. Отели и гостевые дома Дивноморского с бассейном устраивают террасы, чтобы курортники могли расслабиться и принять солнечные ванны на шезлонгах.

Жилье с бассейном значительно облегчает отдых с маленькими детьми. Здесь малышей можно научить держаться на воде и искупать, когда на море шторм.

Где остановиться?

Частный сектор предлагает небольшие надувные бассейны во дворах и дома под ключ с бассейнами. Многие гостевые дома, базы отдыха и пансионаты имеют стационарные открытые бассейны для летнего отдыха.

Хозяева стремятся обеспечить максимальный комфорт для туристов. Выбирая гостевой дом с бассейном, вы можете рассчитывать на уютный номер с бесплатный Wi-Fi, место на парковке, зеленый двор с мангалом, детскую площадку, общую кухню или семейное кафе.

Гостиницу в Дивноморском с бассейном легко найти в разных частях поселка. Самые комфортные отели курорта стоят на первой линии – в шаговой доступности от пляжей.

Стоимость отдыха

Цена номеров зависит от уровня отеля, сервиса, расстояния до моря и сезона. Пользование бассейном везде входит в стоимость проживания. Самый низкий уровень цен бывает в межсезонье, но ранней весной и поздней осенью плавать холодно. Чтобы искупаться в Черном море, но не тратить лишние деньги, приезжайте в июне или в сентябре.

В разгар летнего сезона по низким ценам предлагают номера в гостевых домах и на базах отдыха – от 1200 рублей в сутки. Двухместный номер в отеле, где есть открытый бассейн, стоит от 2200 рублей. За отдельный дом с бассейном просят от 5500 рублей в сутки.

Для бронирования онлайн воспользуйтесь нашим сайтом, где представлены подробные описания от владельцев недвижимости, фото, телефоны, цены без посредников и отзывы туристов.

Желаем приятно отдохнуть в поселке Дивноморское!

Отдых в Дивноморском: где остановиться

1 из 8
"Самотлорские ночи" гостевой дом
5 32 отзыва
г. Геленджик, с. Дивноморское, ул. Черноморская, 23/а
  • Wi-Fi
  • Бассейн
  • Завтрак
  • С животными не принимаем
  • 5 минут пешком (пляж галечный)
от 2 600
за номер
Узнать цены

Хотите отдохнуть в Дивноморском? Мы ждём вас!

Мы готовы предоставить уютные номера разных категорий по выгодной цене . У нас всегда чисто, уютно и безопасно.

Для вас всегда доступен быстрый беспроводной интернет

Мы с радостью и без посредников предоставляем жильцам дополнительные услуги: мангал/барбекю, бильярд, настольный теннис, массаж, детская игровая площадка, русская баня, бассейн под открытым небом с подогревом.

Также для удобства туристов есть горячая кухня.

В шаговой доступности есть пляж галечный, набережная, центр, а также другие достопримечательности Дивноморского (смотрите карту). Это любимая часть Дивноморского наших гостей согласно многочисленным отзывам - и оптимальный выбор по цене/качеству!

Мы ждем вас круглый год! Для быстрой и удобной аренды обращайтесь по телефону.


Отдых с бассейном, "Самотлорские ночи" забронировать номер - бронирование на сайте Едем-в-Гости.ру
1 из 8
"Поляна" парк-отель
5 4 отзыва
г. Геленджик, с. Дивноморское, ул. Короленко, 1/А
  • Wi-Fi
  • Бассейн
  • Парковка
  • Домашние животные по договоренности
  • 15 минут пешком (пляж галечный)
от 4 850
за номер
Узнать цены

Отдых с бассейном, "Поляна" парк-отель забронировать номер - бронирование на сайте Едем-в-Гости.ру
1 из 8
"Эллада" гостевой дом
5 1 отзыв
г. Геленджик, с. Дивноморское, ул. Черноморская, 19

Бассейн с подогревом!

  • Wi-Fi
  • Бассейн
  • Парковка
  • Домашние животные по договоренности
  • 7 минут пешком (пляж галечный)
от 1 500
за номер
Узнать цены

Отдых с бассейном, "Эллада" забронировать номер - бронирование на сайте Едем-в-Гости.ру
1 из 8
2х-этажный коттедж под-ключ Каштановая 11 г. Геленджик, с. Дивноморское, ул. Каштановая, 11
  • Wi-Fi
  • Бассейн
  • Парковка
  • Домашние животные по договоренности
  • 10 минут пешком (пляж галечный)
от 10 000
за дом
Узнать цены

Отдых с бассейном, 2х-этажный коттедж под-ключ Каштановая 11 забронировать номер - бронирование на сайте Едем-в-Гости.ру
1 из 8
"Изумруд" гостевой дом г. Геленджик, с. Дивноморское, ул. Платановая, 13

Бассейн!

  • Wi-Fi
  • Бассейн
  • Парковка
  • С животными не принимаем
  • 15 минут пешком (пляж галечный)
от 4 500
за номер
Узнать цены

Отдых с бассейном, "Изумруд" забронировать номер - бронирование на сайте Едем-в-Гости.ру
1 из 8
"Сириус" гостевой дом
4.9 16 отзывов
г. Геленджик, с. Дивноморское, ул. Курортная, 3
  • Wi-Fi
  • Бассейн
  • Парковка
  • Завтрак
  • С животными не принимаем
  • 3 минуты пешком (пляж галечный)
от 2 800
за номер
Узнать цены

Отдых с бассейном, "Сириус" забронировать номер - бронирование на сайте Едем-в-Гости.ру
1 из 8
"Лукоморье" гостевой дом г. Геленджик, с. Дивноморское, ул. Голубодальская, 23
  • Wi-Fi
  • Бассейн
  • Парковка
  • С животными не принимаем
  • 5 минут пешком (пляж галечный)
от 350
с человека
Узнать цены

Отдых с бассейном, "Лукоморье" забронировать номер - бронирование на сайте Едем-в-Гости.ру
1 из 8
"Грейс" мини-отель
5 12 отзывов
Россия, г. Геленджик, с. Дивноморское, пер. Южный, 3А
  • Wi-Fi
  • Бассейн
  • Завтрак, Обед, Ужин
  • С животными не принимаем
  • 8 минут пешком (пляж галечный)
от 2 800
за номер
Узнать цены

Мы предлагаем прекрасный отдых в Дивноморском!

Каждый номер из категорий "Стандарт" , "Стандарт" 3-местный , "Стандарт" , "Стандарт" располагает всем необходимым для вашего отдыха, по максимально комфортной цене .

В стоимость проживания входит горячее питание для вашего удобства.

У нас быстрый интернет. Уборка проводится по расписанию.

Также, для вас предоставляются дополнительные услуги: экскурсионные услуги, холодильник, кондиционер, отопление, гладильные принадлежности, спутниковое тв, свч, шезлонги/лежаки, аренда снегоходов и квадроциклов. Чтобы ваш отдых в Дивноморском был веселым и запоминающимся, расспросите о них при заселении, мы с радостью вас проконсультируем!

Арендовать номер можно на сайте!


Отдых с бассейном, "Грейс" мини-отель забронировать номер - бронирование на сайте Едем-в-Гости.ру
1 из 8
"Retro Divnomorsk" ★★★ гостиница
5 22 отзыва
г. Геленджик, с. Дивноморское, ул. Ленина, 11/а
  • Wi-Fi
  • Бассейн
  • Парковка
  • Завтрак, Обед, Ужин
  • С животными не принимаем
  • 1 минута пешком (пляж галечный)
от 3 100
за номер
Узнать цены

Отдых с бассейном, "Retro Divnomorsk" ★★★ забронировать номер - бронирование на сайте Едем-в-Гости.ру
1 из 8
"Облака" гостевой дом
4.8 20 отзывов
г. Геледжик, с. Дивноморское, ул. Платановая, 15
  • Wi-Fi
  • Бассейн
  • Парковка
  • С животными не принимаем
  • 15 минут пешком (пляж галечный)
от 4 800
за номер
Узнать цены

Мы предлагаем прекрасный отдых в Дивноморском!

Мы рады представить для вас номера различной категории : "2х-комнатный" , "Стандарт" 2х-3х-местный , "Стандарт" 4х-местный и по отличной цене

Хотите делиться яркими впечатлениями об отдыхе в Дивноморском с друзьями и близкими? Для вас подключен высокоскоростной Wi-Fi интернет.

Можете не беспокоиться за ваш комфорт - мы предоставляем удобную мебель, необходимую для полноценного отдыха.

Уборка производится по расписанию.

В пешей доступности пляж галечный, набережная, центр, о которых вам расскажут наши сотрудники, включая полезную туристическую информацию, чтобы ваш отдых в Дивноморском был запоминающимся.

На территории нашего объекта предоставляются различные дополнительные услуги: мангал/барбекю, бассейн под открытым небом, открытая парковка на территории (бесплатно)

Недалеко от нас есть кафе и продуктовый магазин.

Условия бронирования уточняйте по телефону!


Отдых с бассейном, "Облака" забронировать номер - бронирование на сайте Едем-в-Гости.ру
1 из 8
"Лотос" гостиница г. Геленджик, с. Дивноморское, ул. Ленина, 10
  • Wi-Fi
  • Бассейн
  • Парковка
  • Домашние животные по договоренности
  • 3 минуты пешком (пляж галечный)
от 2 400
за номер
Узнать цены

Отдых с бассейном, "Лотос" забронировать номер - бронирование на сайте Едем-в-Гости.ру
1 из 8
Гостевые комнаты Северная 10
5 11 отзывов
г. Геленджик, с. Дивноморское, ул. Северная, 10
  • Wi-Fi
  • Бассейн
  • Парковка
  • Домашние животные по договоренности
  • 15 минут пешком (пляж галечный)
Узнать цены

Отдых с бассейном, гостевые комнаты Северная 10 забронировать номер - бронирование на сайте Едем-в-Гости.ру
1 из 8
"Бригантина" гостевые комнаты
4.8 18 отзывов
г. Геленджик, с. Дивноморское, пер. Совхозный
  • Wi-Fi
  • Бассейн
  • С животными не принимаем
  • 8 минут пешком (пляж песчаный и галечный)
от 2 200
за комнату
Узнать цены

Отдых с бассейном, "Бригантина" гостевые комнаты забронировать номер - бронирование на сайте Едем-в-Гости.ру
1 из 8
"Рай в шалаше" гостевой дом
4.8 15 отзывов
г. Геленджик, с. Дивноморское, ул. Каштановая, 11

Баня работает круглогодично!

  • Wi-Fi
  • Бассейн
  • Парковка
  • Домашние животные по договоренности
  • 10 минут пешком (пляж галечный)
от 3 000
за номер
Узнать цены

Хотите отдохнуть в Дивноморском? Мы ждём вас!

Мы готовы предоставить уютные номера разных категорий по выгодной цене . У нас всегда чисто, уютно и безопасно.

Для вас всегда доступен быстрый беспроводной интернет

Мы с радостью и без посредников предоставляем жильцам дополнительные услуги: мангал/барбекю, русская баня, сауна, бассейн под открытым небом, открытая парковка на территории (бесплатно).

У туристов есть возможность отправиться в близлежащие кафе и там вкусно пообедать. Продуктовые магазины находятся совсем рядом.

В шаговой доступности есть пляж галечный, центр, центр развлечений, а также другие достопримечательности Дивноморского (смотрите карту). Это любимая часть Дивноморского наших гостей согласно многочисленным отзывам - и оптимальный выбор по цене/качеству!

Мы ждем вас круглый год! Для быстрой и удобной аренды обращайтесь по телефону.


Отдых с бассейном, "Рай в шалаше" забронировать номер - бронирование на сайте Едем-в-Гости.ру
1 из 8
"Александрия" гостевой дом г. Геленджик, с. Дивноморское, ул. Мускатная, 3

Бассейн

  • Wi-Fi
  • Бассейн
  • Парковка
  • Домашние животные по договоренности
  • 6 минут пешком (пляж галечный)
от 1 500
за номер
Узнать цены

Мы предлагаем прекрасный отдых в Дивноморском!

Мы рады представить для вас номера различной категории : "Комфорт" 3х-4х-местный , "Люкс с кухней"4х-местный , "2х комнатный" 6-местный и по отличной цене

Хотите делиться яркими впечатлениями об отдыхе в Дивноморском с друзьями и близкими? Для вас подключен высокоскоростной Wi-Fi интернет.

Можете не беспокоиться за ваш комфорт - мы предоставляем удобную мебель, необходимую для полноценного отдыха.

Уборка производится по расписанию.

В пешей доступности пляж галечный, набережная, центр, о которых вам расскажут наши сотрудники, включая полезную туристическую информацию, чтобы ваш отдых в Дивноморском был запоминающимся.

На территории нашего объекта предоставляются различные дополнительные услуги: мангал/барбекю, детская игровая площадка, бассейн под открытым небом, парковка на улице перед зданием

Недалеко от нас есть кафе и продуктовый магазин.

Условия бронирования уточняйте по телефону!


Отдых с бассейном, "Александрия" забронировать номер - бронирование на сайте Едем-в-Гости.ру
1 из 8
"Ирис" гостевой дом г. Геленджик, с. Дивноморское, ул. Черноморская, 21/а
  • Wi-Fi
  • Бассейн
  • Парковка
  • Домашние животные по договоренности
  • 7 минут пешком (пляж галечный)
от 1 000
за номер
Узнать цены

Отдых с бассейном, "Ирис" забронировать номер - бронирование на сайте Едем-в-Гости.ру
1 из 8
"Санторини" гостевой дом
5 1 отзыв
г. Геленджик, с. Дивноморское, ул. Ленина, 59/а

Бассейн с подогревом!

  • Wi-Fi
  • Бассейн
  • Парковка
  • Домашние животные по договоренности
  • 10 минут пешком (пляж галечный)
от 2 000
за номер
Узнать цены

Отдых с бассейном, "Санторини" забронировать номер - бронирование на сайте Едем-в-Гости.ру
1 из 8
Частный сектор Кирова 55
4.9 13 отзывов
г. Геленджик, с. Дивноморское, ул. Кирова, 55

Бассейн на территории!

  • Wi-Fi
  • Бассейн
  • Парковка
  • С животными не принимаем
  • 7 минут пешком (пляж галечный)
от 600
с человека
Узнать цены

Отдых с бассейном, Кирова 55 забронировать номер - бронирование на сайте Едем-в-Гости.ру
1 из 8
"Грейс" мини-отель
5 12 отзывов
Россия, г. Геленджик, с. Дивноморское, пер. Южный, 3А
  • Wi-Fi
  • Бассейн
  • Завтрак, Обед, Ужин
  • С животными не принимаем
  • 8 минут пешком (пляж галечный)
от 2 800
за номер
Узнать цены

Мы предлагаем прекрасный отдых в Дивноморском!

Каждый номер из категорий "Стандарт" , "Стандарт" 3-местный , "Стандарт" , "Стандарт" располагает всем необходимым для вашего отдыха, по максимально комфортной цене .

В стоимость проживания входит горячее питание для вашего удобства.

У нас быстрый интернет. Уборка проводится по расписанию.

Также, для вас предоставляются дополнительные услуги: экскурсионные услуги, холодильник, кондиционер, отопление, гладильные принадлежности, спутниковое тв, свч, шезлонги/лежаки, аренда снегоходов и квадроциклов. Чтобы ваш отдых в Дивноморском был веселым и запоминающимся, расспросите о них при заселении, мы с радостью вас проконсультируем!

Арендовать номер можно на сайте!


Отдых с бассейном, "Грейс" мини-отель забронировать номер - бронирование на сайте Едем-в-Гости.ру
1 из 8
"Бригантина" гостевые комнаты
4.8 18 отзывов
г. Геленджик, с. Дивноморское, пер. Совхозный
  • Wi-Fi
  • Бассейн
  • С животными не принимаем
  • 8 минут пешком (пляж песчаный и галечный)
от 2 200
за комнату
Узнать цены

Отдых с бассейном, "Бригантина" гостевые комнаты забронировать номер - бронирование на сайте Едем-в-Гости.ру

Начните планировать ваш отдых

Более 18 000 вариантов размещения вариантов ждут вас

Укажите даты пребывания, чтобы посмотреть актуальные предложения и цены

1 из 8
"Retro Divnomorsk" ★★★ гостиница
5 22 отзыва
г. Геленджик, с. Дивноморское, ул. Ленина, 11/а
  • Wi-Fi
  • Бассейн
  • Парковка
  • Завтрак, Обед, Ужин
  • С животными не принимаем
  • 1 минута пешком (пляж галечный)
от 3 100
за номер
Узнать цены

Отдых с бассейном, "Retro Divnomorsk" ★★★ забронировать номер - бронирование на сайте Едем-в-Гости.ру
1 из 8
"Сириус" гостевой дом
4.9 16 отзывов
г. Геленджик, с. Дивноморское, ул. Курортная, 3
  • Wi-Fi
  • Бассейн
  • Парковка
  • Завтрак
  • С животными не принимаем
  • 3 минуты пешком (пляж галечный)
от 2 800
за номер
Узнать цены

Отдых с бассейном, "Сириус" забронировать номер - бронирование на сайте Едем-в-Гости.ру
1 из 8
Гостевые комнаты Северная 10
5 11 отзывов
г. Геленджик, с. Дивноморское, ул. Северная, 10
  • Wi-Fi
  • Бассейн
  • Парковка
  • Домашние животные по договоренности
  • 15 минут пешком (пляж галечный)
Узнать цены

Отдых с бассейном, гостевые комнаты Северная 10 забронировать номер - бронирование на сайте Едем-в-Гости.ру
1 из 8
"Поляна" парк-отель
5 4 отзыва
г. Геленджик, с. Дивноморское, ул. Короленко, 1/А
  • Wi-Fi
  • Бассейн
  • Парковка
  • Домашние животные по договоренности
  • 15 минут пешком (пляж галечный)
от 4 850
за номер
Узнать цены

Отдых с бассейном, "Поляна" парк-отель забронировать номер - бронирование на сайте Едем-в-Гости.ру
1 из 8
"Облака" гостевой дом
4.8 20 отзывов
г. Геледжик, с. Дивноморское, ул. Платановая, 15
  • Wi-Fi
  • Бассейн
  • Парковка
  • С животными не принимаем
  • 15 минут пешком (пляж галечный)
от 4 800
за номер
Узнать цены

Мы предлагаем прекрасный отдых в Дивноморском!

Мы рады представить для вас номера различной категории : "2х-комнатный" , "Стандарт" 2х-3х-местный , "Стандарт" 4х-местный и по отличной цене

Хотите делиться яркими впечатлениями об отдыхе в Дивноморском с друзьями и близкими? Для вас подключен высокоскоростной Wi-Fi интернет.

Можете не беспокоиться за ваш комфорт - мы предоставляем удобную мебель, необходимую для полноценного отдыха.

Уборка производится по расписанию.

В пешей доступности пляж галечный, набережная, центр, о которых вам расскажут наши сотрудники, включая полезную туристическую информацию, чтобы ваш отдых в Дивноморском был запоминающимся.

На территории нашего объекта предоставляются различные дополнительные услуги: мангал/барбекю, бассейн под открытым небом, открытая парковка на территории (бесплатно)

Недалеко от нас есть кафе и продуктовый магазин.

Условия бронирования уточняйте по телефону!


Отдых с бассейном, "Облака" забронировать номер - бронирование на сайте Едем-в-Гости.ру
1 из 8
"Лукоморье" гостевой дом г. Геленджик, с. Дивноморское, ул. Голубодальская, 23
  • Wi-Fi
  • Бассейн
  • Парковка
  • С животными не принимаем
  • 5 минут пешком (пляж галечный)
от 350
с человека
Узнать цены

Отдых с бассейном, "Лукоморье" забронировать номер - бронирование на сайте Едем-в-Гости.ру
1 из 8
"Рай в шалаше" гостевой дом
4.8 15 отзывов
г. Геленджик, с. Дивноморское, ул. Каштановая, 11

Баня работает круглогодично!

  • Wi-Fi
  • Бассейн
  • Парковка
  • Домашние животные по договоренности
  • 10 минут пешком (пляж галечный)
от 3 000
за номер
Узнать цены

Хотите отдохнуть в Дивноморском? Мы ждём вас!

Мы готовы предоставить уютные номера разных категорий по выгодной цене . У нас всегда чисто, уютно и безопасно.

Для вас всегда доступен быстрый беспроводной интернет

Мы с радостью и без посредников предоставляем жильцам дополнительные услуги: мангал/барбекю, русская баня, сауна, бассейн под открытым небом, открытая парковка на территории (бесплатно).

У туристов есть возможность отправиться в близлежащие кафе и там вкусно пообедать. Продуктовые магазины находятся совсем рядом.

В шаговой доступности есть пляж галечный, центр, центр развлечений, а также другие достопримечательности Дивноморского (смотрите карту). Это любимая часть Дивноморского наших гостей согласно многочисленным отзывам - и оптимальный выбор по цене/качеству!

Мы ждем вас круглый год! Для быстрой и удобной аренды обращайтесь по телефону.


Отдых с бассейном, "Рай в шалаше" забронировать номер - бронирование на сайте Едем-в-Гости.ру
1 из 8
"Самотлорские ночи" гостевой дом
5 32 отзыва
г. Геленджик, с. Дивноморское, ул. Черноморская, 23/а
  • Wi-Fi
  • Бассейн
  • Завтрак
  • С животными не принимаем
  • 5 минут пешком (пляж галечный)
от 2 600
за номер
Узнать цены

Хотите отдохнуть в Дивноморском? Мы ждём вас!

Мы готовы предоставить уютные номера разных категорий по выгодной цене . У нас всегда чисто, уютно и безопасно.

Для вас всегда доступен быстрый беспроводной интернет

Мы с радостью и без посредников предоставляем жильцам дополнительные услуги: мангал/барбекю, бильярд, настольный теннис, массаж, детская игровая площадка, русская баня, бассейн под открытым небом с подогревом.

Также для удобства туристов есть горячая кухня.

В шаговой доступности есть пляж галечный, набережная, центр, а также другие достопримечательности Дивноморского (смотрите карту). Это любимая часть Дивноморского наших гостей согласно многочисленным отзывам - и оптимальный выбор по цене/качеству!

Мы ждем вас круглый год! Для быстрой и удобной аренды обращайтесь по телефону.


Отдых с бассейном, "Самотлорские ночи" забронировать номер - бронирование на сайте Едем-в-Гости.ру

Рекомендуем

Кабардинка
  • WI-FI
"Helen" частный сектор
11 отзыв
г. Геленджик п. Кабардинка, ул. Октябрьская
от 500 ₽ за ночь

Где остановиться рядом