Отдых на Каспийском море, отзывы отдыхающих 2023 об отдыхе
Добавить Ваш объект
р. Дагестан, г. Дербент, ул. Батманова, 54
Питание: Завтрак (включен), Заказное меню, Кафе
До моря: 2 минуты пешком (пляж песчаный)
Wi-Fi интернет на всей территории
Плюсы
Номер, вид из окна . Очень приятные и доброжелательные девушки на ресепшн, особенно Милана, чудесная девушка. Приветливый хозяин отеля . На заказ еда вкусная , но не разнообразная . Бассейн до 23.00 с подогревом . Море рядом
Минусы
Неудобно расположен , кругом Стройка , добираться только на такси. Завтрак ужасный : либо яйца, либо каша, либо холодные блины . И только или/или! И так каждый день … душевые принадлежности у них только на один день рассчитаны , в остальные не надо видимо мыться и чистить зубы
Плюсы
Близость к морю.
Минусы
Неубостроенный район. Недоступный для пешего выхода в город. Маленькая территория. Засоренный пляж. Скудные однообразные завтраки, кормят по очереди,тк четыре столика в столовой. Маленький бассейн. Нет зубной пасты.
Плюсы
Считаю, что это один из лучших отелей Дербента. судите сами - море шумит под окнами, теплый всепогодный бассейн, в котором можно плавать в любое время и в любую погоду. Отель семейный и небольшой, что несомненно плюс - нет толп народа. завтрак по-домашнему - хозяйка готовит каши на выбор, блинчики, яйца разных вариаций. подают сыр с овощами. Еще бы кофе машину и вообще счастье!! до центра только такси за 100р, по пляжу можно дойти до набережной за час примерно. Да, отель удален от центра, но это кому что важнее - море под окном или город. выбирайте :)) горничные милые и улыбчивые, убирали , меняли белье по требованию. администратор Милана приветливая - мимо не пройдешь - всегда спросит - всё ли хорошо, как погуляли, что увидели :)) в номере есть всё для проживания, но чайник и чашки я бы рекомендовала дополнить в номер. в целом очень и очень удобный, красивый и современный отель.
Минусы
чайник в номере не помешает :)
р. Дагестан, г. Дербент, ул. Красная заря, 52
Питание: Ресторан
До моря: 2 минуты пешком (пляж песчаный)
Wi-Fi интернет на всей территории
Плюсы
Нету
Минусы
Полный отстой !!!! Все вечно чем то недовольны, в номерах грязно, еда безвкусная, не советую никому !!
Плюсы
Номер люкс очень просторный, все в исправном состоянии, отличный вид из окна на Каспийское море.. имеется бассейн, что даёт существенный плюс этому месту
Минусы
Не заметил
Плюсы
Хороший отель на берегу моря. Летом - самое оно, выход на пляж прямо с территории отеля. Летнее кафе также на берегу. В межсезонье можно просто побродить вдоль моря. В номере есть чайник, холодильник, доставка еды в номер. Из окон видна Дербентская крепость.
Минусы
Не существенные.
Россия, г. Астрахань, п. Начало, микрорайон Лазурный, 1
Питание: Общая кухня (самостоятельно)
Плюсы
Уютные домики, чистота, хорошее отношение, площадки для футбола и волейбола. Детская площадка, бассейн. Всё предусмотрено для отдыха с семьёй и компании.
Минусы
Пока не нашли)
Плюсы
Все очень понравилось.Замечательная база, новые домики, ухоженная территория. Отзывчивый персонал, все вопросы решают быстро.
Минусы
Нет прикрепленной за домиком кочерги для мангала, но мы просили у персонала и они нам ее предоставили.
Россия, р. Дагестан, г. Дербент, ул. 2 Магал Квартал 93, 5А
Питание: Завтрак (включен)
Wi-Fi интернет на всей территории
Плюсы
Останавливались на 4 дня в гостевом доме "Taxta Kapi". Остались только положительные эмоции и приятные воспоминания. Отличное расположение: в самом сердце старого города, рядом со старой армянской церковью (может служить ориентиром, если заплутаете по городу). В шаговой доступности все исторические достопримечательности, рынок, недалеко до железнодорожного вокзала и моря. Идеальная чистота и порядок в самом доме. Все фотографии соответствуют действительности. Комфортная кровать. Безупречная сантехника. Ванна просто роскошна. Завтраки, входящие в стоимость, очень вкусные и сытные. Ужин отменный, а также и вечерние чаепития. При этом все это сервируется по высшему разряду. Но самый главный плюс - это хозяева дома: Гусейн и Ирина. Очень благожелательные люди, которые помогут советом, пойдут вам навстречу. Было очень приятно общаться.
Минусы
Очень жаль, что быстро пролетело время.