"Орджоникидзе" санаторий в Кисловодске
Выбор номера
Правила размещения объекта
Описание
Бюджетный вариант для активного отдыха — отель «им.Орджоникидзе (Кисловодск)» находится в Кисловодске. Этот отель расположен 2 км от центра города. Рядом с отелем можно прогуляться. Неподалёку: Театр-музей Благодать, Музей Дача Шаляпина и Курортный парк.
В отелеЕсли вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на парковке рядом. Также для гостей в отеле: массажный кабинет и сауна. Готовьтесь к весёлому и насыщенному отдыху! На территории есть библиотека. Для тех, кто не представляет отдых без водных удовольствий, есть бассейн и крытый бассейн.
Если планируете экскурсии, обратите внимание на экскурсионное бюро отеля. Удобно для гостей с ограниченными возможностями: на верхние этажи гостей поднимает лифт.
Услуги и удобства
-
Бассейн
- Парковка на улице перед зданием
- Экскурсионные услуги
- Салон красоты
- Лифт
- Камера хранения
- Магазины
- Сауна
- Бассейн крытый
- Бассейн под открытым небом
- Джакузи
- Массаж
Расположение
Отзывы
Часто задаваемые вопросы
-
Есть ли бассейн?
Да, на территории "Орджоникидзе" санаторий в Кисловодске есть: Бассейн крытый; Бассейн под открытым небом -
Чем заняться на территории "Орджоникидзе" санаторий в Кисловодске в свободное время?
Гости могут воспользоваться перечисленными услугами: Массаж
Авторизация
Задать вопрос