Размещение с животными:Домашние животные по договоренности
Способы оплаты:
Описание
Гостеприимная и очень уютная квартира ждет вас в гости!
Расположение в очень удобном районе в непосредственной близости от "Самарской областная детская инфекционная больница", РЖД -Медицина ,"Центр борьбы со спидом" Самарский БКК, ТЦ "Треугольник",ТЦ " Империя" , Собор "Кирилла и Мефодия". В 5 Минутах езды ресторан "Дом Нино", "Перчини", МаcDonalds, ТЦ Эль-Рио , ТЦ Паркхаус где есть множество магазинов на любой требовательный вкус, Строительный гипермаркет "Максидом", красивый Парк Ю. Гагарина с прекрасной природой, озером, местом для отдыха и спорта ,аттракционами и 55 метровым колесом обозрения. В 10 минутах езды находиться ТРК Московский, Аквапарк, Океанариум, Автомобильный рынок, стадион "Самара Арена", "СОКБ им. В. Д. Середавина", Центральный Автовокзал. В шаговой доступности остановка общественного транспорта городских маршрутов и трамвая, откуда можно попасть в любую точку Самары. Ж/Д вокзал в 20 мин. ,Аэропорт "Курумоч" в 30 минутах езды на автомобиле. Продуктовый магазин "Пятерочка" 50 метров от дома. В самом доме есть магазин разливных напитков, а так же Почта России. В квартире для вашего комфорта предоставлено всё что может понадобиться для жизни как на сутки, так и на более длительный срок. Очень высокие потолки 3.1 м. Свободно дышится.
Есть вся необходимая посуда, электрочайник , газовая плита, холодильник, стиральная машина, микроволновая печь, телевизор, гладильная доска, утюг, сушилка для белья, все необходимое для хранения ваших вещей. В стоимость пребывания входят чистое белье и полотенца, предметы личной гигиены (зубная щетка, паста, гель для душа, шампунь)
Бесплатная уборка помещения со сменой белья при проживании более 5дней. В квартире двуспальная кровать IKEA с ортопедическим основанием с расчетом на 2 взрослых человека, диван на 2 взрослого.
Услуги и удобства
Wi-Fi интернет на всей территории
Трансфер до отеля
Парковка
Парковка
Открытая парковка на территории (бесплатно)
Транспорт
Трансфер только летом
Интернет:
Wi-Fi интернет на всей территории
Удобства:
Интернет Wi-Fi
Дети любого возраста
Работает круглогодично
Для детей:
детская площадка
Ограничения:
запрещено курить
запрещено шуметь после 22-00
Расположение
г. Самара, ул. Силовая, 6
Пешком:
магазин5 мин
аптека5 мин
остановка общественного транспорта5 мин
банкомат5 мин
Отзывы
Пока никто не поделился своими впечатлениями об отдыхе здесь
Часто задаваемые вопросы
Сколько стоит проживание в "Оранжевое Настроение" 1-комнатная квартира в Самаре?
Цены на проживание в "Оранжевое Настроение" 1-комнатная квартира в Самаре начинаются от 2832 руб. за квартиру в сутки, на сентябрь 2025-ого.
Можно ли приехать с собакой или кошкой?
Да, можно приехать с животными, но по согласованию с администрацией "Оранжевое Настроение" 1-комнатная квартира в Самаре
В какое время заезд и выезд в "Оранжевое Настроение" 1-комнатная квартира в Самаре?
Заезд в "Оранжевое Настроение" 1-комнатная квартира в Самаре возможен с 14:00, а выезд необходимо осуществить до 12:00
Количество просмотров объекта: 581
"Оранжевое Настроение" 1-комнатная квартира в Самаре
г. Самара, ул. Силовая, 6