❤️Уважаемые гости! Мы всегда будем рады принять Вас в апартаментах «Orange Apart», в нашем профиле Вы без сомнений подберете для себя лучшие апартаменты! ⭐️Апартаменты в ЖК "Самолет". Район ЖК "Самолет" с развитой инфраструктурой: рестораны, кафе, салоны красоты, дубовая аллея. В пешей доступности: рестораны/суши-бары, аптеки, магазины. ✅Высокий уровень комфорта: каждая квартира оборудована всем необходимым для жизни - от мебели до бытовой техники:
➮ Двуспальная кровать;
➮Кухонная зона со всей необходимой посудой: кастрюли, тарелки, кружки, столовые приборы и кухонная утварь.
➮Обеденная зона;
➮Разнообразная техника: Холодильник, СВЧ, электрическая плита и вытяжка, чайник;
➮Плазменный телевизор;
➮Кондиционер;
➮ Сан. узел с душем, стиральной машинкой и водонагревателем;
➮ Бесплатный WiFi, который поможет оставаться на связи с близкими;
➮ Чистое постельное белье и полотенца;
➮ Наличие косметических средств для душа;
➮ Тщательная уборка после каждого гостя; ✅РЕГИСТРАЦИЯ И ЗАСЕЛЕНИЕ:
➮ Дорогие гости, у нас организована система УДАЛЕННОГО заселения - это быстро, удобно и безопасно. Вам будет направлена максимально подробная инструкция по заселению в день заезда.
➮ Мы бережно относимся к своему имуществу и просим об этом Вас. От Вас потребуется паспорт (2 и 3 стр.). На этом этапе у некоторых гостей возникают опасения, что в дальнейшем фото могут использоваться в мошеннических схемах. Для своего спокойствия Вы можете нанести на фото надпись «только для бронирования». ➮ Обязателен ДЕПОЗИТ – 3000 р. Вносится до заселения, возвращается в день выезда после финальной уборки. ✅УСЛОВИЯ ПРОЖИВАНИЯ:
➮⏰Заезд с 14:00. Выезд до 11:00. Ранний заезд и поздний выезд предоставляется по договоренности и оплачивается дополнительно;
➮Минимальный срок проживания от 2-4 суток в зависимости от сезона и праздничных дней. ✅УБОРКА:
➮ При бронировании до 4 суток плата за уборку 900 рублей.
Услуги и удобства
Wi-Fi интернет на всей территории
Интернет:
Wi-Fi интернет на всей территории
Удобства:
Интернет Wi-Fi
Дети любого возраста
Услуги:
Холодильник
Лифт
Стиральная машина
СВЧ
Ограничения:
запрещено курить
запрещено шуметь после 23-00
минимальный заезд от 2 суток
Расположение
г. Краснодар, ул. Ивана Беличенко, 92к3
Отзывы
Пока никто не поделился своими впечатлениями об отдыхе здесь
Часто задаваемые вопросы
Сколько стоит проживание в "Orange Apart на Беличенко" квартира-студия в Краснодаре?
Цены на проживание в "Orange Apart на Беличенко" квартира-студия в Краснодаре начинаются от 6000 руб. за квартиру в сутки, на март 2025-ого.
Можно ли приехать с собакой или кошкой?
К сожалению, с животными не принимаем
В какое время заезд и выезд в "Orange Apart на Беличенко" квартира-студия в Краснодаре?
Заезд в "Orange Apart на Беличенко" квартира-студия в Краснодаре возможен с 14:00, а выезд необходимо осуществить до 11:00
Количество просмотров объекта: 85
Авторизация
Отзыв могут оставить только авторизованные пользователи