Гостевой дом Новозападная 42 в Голубицкой

Выбор номера

"2х-комнатный" (1 этаж)
30 м2
До 5 гостей
Всего 2 номера
Техника
  • СВЧ
  • кондиционер
  • сейф
  • спутниковое ТВ
  • телевизор
  • электрочайник
Удобства
  • тумбочки
  • шкаф
  • кровать двуспальная
  • диван-кровать
  • кухонный стол
  • обеденный стол
  • стол
  • вешалка
  • балкон
  • посуда
Душ, санузел
  • санузел и душ в номере
Питание
  • кухня в номере
"2х-комнатный" (2 этаж)
30 м2
До 5 гостей
Всего 2 номера
Техника
  • СВЧ
  • кондиционер
  • сейф
  • спутниковое ТВ
  • телевизор
  • холодильник
  • электрочайник
Удобства
  • тумбочки
  • шкаф
  • кровать двуспальная
  • диван-кровать
  • кухонный стол
  • обеденный стол
  • стол
  • вешалка
  • балкон
  • посуда
Душ, санузел
  • санузел и душ в номере
Питание
  • кухня в номере
"2х-комнатный" (3 этаж)
30 м2
До 5 гостей
Всего 2 номера
Техника
  • СВЧ
  • кондиционер
  • спутниковое ТВ
  • телевизор
  • фен
  • холодильник
  • электрочайник
Удобства
  • тумбочки
  • шкаф
  • кровать двуспальная
  • диван-кровать
  • кухонный стол
  • обеденный стол
  • стол
  • вешалка
  • балкон
  • посуда
Душ, санузел
  • санузел и душ в номере
Питание
  • кухня в номере

Правила размещения объекта

Количество номеров:
6
Условия бронирования:
предоплата за 1 сутки
Размещение с животными:
С животными не принимаем
Питание:
Кухня в номере

Описание

Новый гостевой дом в станице Голубицкой предлагает семейный отдых на Азовском море в комфортабельных номерах. Дом находится на территории кооператива "Кавказ", в 3 минутах ходьбы от пляжа. Недалеко есть продуктовый магазин, кафе, столовая. Развлечения в пешей доступности, в том числе аквапарк – около 5-7 минут ходьбы, колесо обозрения и дельфинарий, зоопарки, картинг – не более 15 минут неспешной ходьбы. 

Описание номеров

На каждом этаже трехэтажного корпуса по два удобных номера. Номера похожи по планировке и площади. Основные отличия в цветовом оформлении. В каждом номере две комнаты, где с комфортом могут разместиться 4 (максимум – 5) человек. В номере полный санузел с душем и феном. В каждой комнате номера установлен большой телевизор и сплит-система. Работает Wi-Fi. На кухне есть все необходимое для самостоятельной готовки, установлена газовая плита, СВЧ-печь, есть стиральная машина, сейф. У каждого номера свой водонагревательный бойлер, объема которого хватает для бесперебойной подачи горячей воды. У каждого номера свой небольшой столик на веранде или балконе. Балконы верхних этажей запираются невысокими дверьми для безопасности детей.

Услуги и удобства

  • Wi-Fi интернет на всей территории
  • Трансфер до отеля
  • Парковка
Парковка
  • Открытая парковка на территории (бесплатно)
Транспорт
  • Трансфер платно
Интернет:
  • Wi-Fi интернет на всей территории
Удобства:
  • Интернет Wi-Fi
  • Автостоянка
  • Дети любого возраста
  • Есть трансфер
Услуги:
  • Сейф
  • Стиральная машина
  • Гладильные принадлежности
  • Зеленый двор
  • Беседка
  • Спутниковое ТВ
  • СВЧ
Спорт, Развлечения:
  • Мангал/барбекю
Ограничения:
  • запрещено курить в номерах

Расположение

г. Темрюк, ст. Голубицкая, кооператив "Кавказ", ул. Новозападная, 42
Пешком:
пляж песчаный
3 мин
набережная
3 мин
дельфинарий
15 мин
аквапарк
5-7 мин

Отзывы

100% рекомендуют этот объект
Рекомендую
Плюсы

Очень комфортные номера, близко к морю. Описание соответствует действительности. Замечательная хозяйка Ирина.

Минусы

Нет

Рекомендую
июнь 2020
Плюсы

Отдых удался! Отличный гостевой дом. Все описания соответствуют действительности. Мы жили на 2 этаже (двое взрослых и двое детей). Две уютные комнаты, кухня со всем необходимым, включая посуду и моющие средства, санузел, все как на фотографиях. Гостеприимные хозяева, видно, что с душой относятся к своему делу. Спасибо за отдых! Если в Голубицкую, то только сюда.

Минусы

Их нет.

Рекомендую
август 2019
Плюсы

Добрый день, отдыхали в гостевом доме 11 дней в августе, четверо взрослых и ребёнок. Остались очень довольны. Все фото с сайта соответствуют действительности, наш номер на 3м этаже слева выше всех похвал.В нем есть, все, что необходимо для комфортного отдыха. Видно, что хозяева с душой создавали интерьер. Очень уютно,чисто, стильно. Все продумано до мелочей, два телевизора, два кондиционера, большой холодильник, вай фай, фен, плита, шикарный круглый белый стол с красивыми стульями... В номере на столе в момент заселения стояла бутылка вина и поднос с фруктами, комплимент от хозяев-это очень приятно. Спасибо. Р. S. Так получилось, что мы приехали на машине на сутки раньше, не могли точно рассчитать время в дороге, хозяин Михаил всё уладил, и нас на ночь поселили в другой номер без проблем. Если поедем снова в Голубицкую, то только в этот гостевой дом.

Минусы

-

5 из 5
Рейтинг основанный на 3 отзывах
5 звёзд
3
4 звёзд
0
3 звёзд
0
2 звёзд
0
1 звёзд
0

Часто задаваемые вопросы

  • Можно ли приехать с собакой или кошкой?

    К сожалению, с животными не принимаем
  • Какой общий номерной фонд у Гостевой дом Новозападная 42 в Голубицкой?

    В Гостевой дом Новозападная 42 в Голубицкой 6 номеров
  • Чем заняться на территории Гостевой дом Новозападная 42 в Голубицкой в свободное время?

    Гости могут воспользоваться перечисленными услугами: Мангал/барбекю
Количество просмотров объекта: 17426