Плюсы
Замечательный хостел!! ❤️❤️
Проживала там 5 дней в комфорте, уюте и чистоте. Чистоту хочется отметить особенно - везде абсолютный порядок, что в хостелах бывает крайне редко.
Современный ремонт, удобные зоны отдыха, несколько душевых и совершенно потрясающая кухня - вот что ждёт Вас по приезде в NW хостел. (А ещё быстрый Wi-Fi, куча розеток, зона для учебы и электронный ключ-карта,позволяющий приходить в любое время суток) + информативное письмо на почту при бронировании, благодаря чему вопросов как добраться не остаётся.
Я заселилась в четырёхместный женский номер с удобной кроватью (с розеткой, подсветкой и полочкой), закрывающимся на ключ шкафом с зеркалом в полный рост и милой лаундж-зоной на подоконнике. В комнате очень уютно, светло и комфортно. По ночам никто не шумит, в хостеле тихо и спокойно в любое время дня, что отлично когда хочешь отдохнуть.
Ну и конечно, персоналу хостела отдельная благодарность - добрые, вежливые девочки и улыбчивый, отзывчивый к просьбам администратор Иван, помогали и были очень дружелюбными, чем сделали мой отдых ещё лучше.
Миллион ❤️ из 10.
Всем читающим этот отзыв советую остановить свой выбор на данном хостеле, да и сама надеюсь когда-нибудь вернуться.
Минусы
-