Номер в гостинице "Аквапарк" в Алуште

р. Крым, г. Алушта, ул. Набережная, 4А
от 6 587 ₽
цена за квартиру
Выбрать

Выбор номера

Номер 1-комнатный
37 м2
До 4 гостей
2 основных мест
Всего 1 номер
Техника
  • СВЧ
  • отопление
  • телевизор
  • фен
  • электрочайник
Удобства
  • стул
  • шкаф
  • кровать
  • диван
  • стол
Душ, санузел
  • санузел и душ в номере (совмещены)

Правила размещения объекта

Время заезда:
с 14:00
Время выезда:
до 12:00
Условия бронирования:
возможна предоплата
Ограничения:
минимальный заезд от 2 суток
Размещение с животными:
С животными не принимаем
Питание:
Ресторан
Способы оплаты:
Расчетный счет

Описание

Предлагаем отдохнуть в 4-х звездочном отеле "АКВАПАРК" в комфортных апартаментах с панорамным остеклением. На открытом балкончике с чудесными видами на Черное море, сидя в удобных креслах, Вы можете утром наслаждаться горячим кофе, а вечером встречать закаты с холодным Крымским Шампанским!

Отель находится прямо на Набережной, между Алуштой и Профессорским уголком. Это Первая линия – до моря примерно 10 метров, буквально перейти дорогу и Вы уже на пляже с мелкой галькой, теневыми навесами и лежаками! Вход для Гостей отеля "Аквапарк" бесплатный. Наилучшее предложение для любителей отдыха - Ноги в Море!!

В красивой и уютной Студии Вы сможете незабываемо провести свой отпуск или выходные. Здесь есть все необходимое для комфортного проживания до 4 человек:

ЧТО В НОМЕРЕ:

— широкая двуспальная кровать с двумя односпальными матрасами и двуспальный диван, необходимая мебель, сейф для документов или ценностей,

— постельное белье и полотенца, посуда,

— бытовая техника: кондиционер, плоский телевизор,, Wi-Fi, мини-холодильник, микроволновая печь, электрочайник, водонагреватель, а также утюг с гладильной доской, фен, сушилка для белья. Кухни нет!

— средства гигиены: гель для душа, шампунь, жидкое мыло для рук, тапки.

ЧТО РЯДОМ:

При Отеле имеется (оплачивается дополнительно):

— просторный детский центр,

— аквапарк с водными горками, где зоны отдыха с шезлонгами утопают в зелени, а незабываемые виды на горы и море не оставят Вас равнодушными,

— ресторан.

Рядом с Отелем очень развитая инфраструктура: многочисленные столовые, кафе, рестораны, торговые точки. На электромобиле можно доехать до Центральной Алуштинской набережной и Профессорского уголка.

СКОЛЬКО ДО МОРЯ:

До моря буквально 10 метров - 2 минуты и Вы в Море! До Центральной набережной пешком 7-10 минут.

Приезжайте и отдыхайте! А мы с радостью ждем наших Гостей!

Услуги и удобства

  • Wi-Fi интернет на всей территории
  • Кондиционер
Интернет:
  • Wi-Fi интернет на всей территории
Удобства:
  • Интернет Wi-Fi
  • Работает круглогодично
Услуги:
  • Холодильник
  • Кондиционер
  • Гладильные принадлежности
  • СВЧ
  • Семейные номера
  • Шезлонги/лежаки
  • Пляжные зонтики
  • Охраняемая территория
Ограничения:
  • запрещено курить
  • запрещено шуметь после 23-00
  • минимальный заезд от 2 суток

Расположение

р. Крым, г. Алушта, ул. Набережная, 4А

Отзывы

Пока никто не поделился своими впечатлениями об отдыхе здесь

Часто задаваемые вопросы

  • Сколько стоит проживание в Номер в гостинице "Аквапарк" в Алуште?

    Цены на проживание в Номер в гостинице "Аквапарк" в Алуште начинаются от 6587 руб. за квартиру в сутки, на май 2025-ого.
  • Можно ли приехать с собакой или кошкой?

    К сожалению, с животными не принимаем
  • В какое время заезд и выезд в Номер в гостинице "Аквапарк" в Алуште?

    Заезд в Номер в гостинице "Аквапарк" в Алуште возможен с 14:00, а выезд необходимо осуществить до 12:00
Количество просмотров объекта: 44