Гостевой дом "Николаев двор" предлагает комфортный семейный и молодёжный отдых в экологически чистом районе Геленджика- на Тонком мысу. Район с трёх сторон окружён морем, открывается возможность выбора пляжей- в бухте мелкогалечные, на выходе из бухты песчаные и в открытом море -дикие. Номерной фонд предлагает просторные светлые номера всех категорий комфортности. Имеются номера Эконом класса на два, три человека с кондиционированием, балконом, интернетом и телевидением, с санузлом на этаже. Также в наличии номера со всеми удобствами в номере на 2,3,4 человека. На территории имеются места для отдыха, уютные беседки, столики, лавочки, смотровая площадка, ухоженный зеленый двор с мангалом и детской площадкой, веранды. В гостевом доме работает собственная столовая, имеется возможность питаться на месте. Кроме того имеются 3 кухни с полным набором кухонного инвентаря, посудой, плитой и микроволновой печью для самостоятельного приготовления пищи. Автостоянка для автомобилей. В 2017 году открылось новое кафе с удобными мягкими креслами и вкусной кухней, пирожковой, есть кальянная. В шаговой доступности 3 супермаркета, столовые, кафе, аптека, банкомат, остановка общественного транспорта ,экскурсионное бюро. На территории работает Wi-Fi, есть мангал для приготовления шашлыка, организуем трансфер при необходимости.
Услуги и удобства
Wi-Fi интернет на всей территории
Парковка
Кондиционер
Парковка
Открытая парковка на территории (бесплатно)
Интернет
Wi-Fi интернет на всей территории
Удобства
Интернет Wi-Fi
Автостоянка
Детская площадка
Дети любого возраста
Семейные номера
Услуги
Холодильник
Кондиционер
Стиральная машина
Зеленый двор
Беседка
Семейные номера
Для детей
детская площадка
Спорт, Развлечения
Маршруты для пеших прогулок
Детская игровая площадка
Терраса
Место для пикника
Ограничения
запрещено курить в помещениях
Расположение
г. Геленджик, ул. Борисова, 1
Пешком
магазин2 мин
остановка общественного транспорта3 мин
Отзывы
100% рекомендуют этот объект
NIKOLAY
Рекомендую
июнь 2023
Плюсы
Номер был большой комфортный, очень хороший свежий ремонт, в номере был свой чайник холодильник и другие необходимые вещи. В отеле была своя столовая с разной едой, очень много цветов и растений, понравились качели также, для детей был батут. Недалеко есть прекрасный песочный пляж ????
Минусы
Не меняли постельное белье и полотенца
Murat
Рекомендую
август 2022
Плюсы
Отличное место, чистые и уютные номера, брали на 2 суток, убирали по просьбе без проблем. Спокойный двор, неплохая столовая, приемлемые цены, есть мангальная зона, фотографии номеров соответствуют. Море в 200-250 метрах от гостиницы, пляж небольшой, людей тоже немного. В общем кайф ???? Спасибо за гостеприимство
Минусы
-
Lyubov
Рекомендую
август 2022
Плюсы
Чистый номер с новым ремонтом. Хорошая большая кровать. В номере был телевизор, кондиционер, холодильник, чайник, фен, сейф. Все новое и исправное.
Ежедневно убирали номер, несколько раз меняли полотенца и постельное белье.
Минусы
-
Часто задаваемые вопросы
Сколько стоит проживание в «Николаев Двор» гостевой дом в Геленджике?
Цены на проживание в «Николаев Двор» гостевой дом в Геленджике начинаются от 2070 руб. за номер в сутки, на май 2026-ого.
Можно ли приехать с собакой или кошкой?
К сожалению, с животными не принимаем
В какое время заезд и выезд в «Николаев Двор» гостевой дом в Геленджике?
Заезд в «Николаев Двор» гостевой дом в Геленджике возможен с 14:00, а выезд необходимо осуществить до 12:00
Какой общий номерной фонд у «Николаев Двор» гостевой дом в Геленджике?
В «Николаев Двор» гостевой дом в Геленджике 15 номеров
Чем заняться на территории «Николаев Двор» гостевой дом в Геленджике в свободное время?
Гости могут воспользоваться перечисленными услугами: Маршруты для пеших прогулок; Детская игровая площадка; Терраса; Место для пикника
Количество просмотров объекта: 3005
5/5Превосходно
Рейтинг основанный на 3 отзывах
5 звёзд3
4 звёзды0
3 звёзды0
2 звёзды0
1 звезда0
Если вы уже жили здесь или бронировали жильё через нас, напишите пару строк — это
очень
помогает с выбором :)