Условия бронирования:предоплата, предоплата за 1 сутки
Размещение с животными:Домашние животные по договоренности
Питание:Общая кухня (самостоятельно)
Способы оплаты:
Описание
Приглашаем вас отдохнуть в жилом доме "Наш дом", который расположен в центре поселка Кабардинка. До моря 10-15 минут ходьбы. К вашим услугам большая просторная кухня, оборудованная всем необходимым. В уютном дворике можно воспользоваться мангалом: готовить шашлык или барбекю, отдохнуть на свежем воздухе. Автостоянка на территории во дворе бесплатно. Наш дом предназначен для спокойного семейного отдыха. Курение в комнатах, на балконах и в зоне кухни запрещено. Для курящих есть специально отведенное место. Проживание с домашними животными по договоренности. В шаговой доступности: рынок, магазины, аптеки, столовые, кафе, автовокзал. При этом район очень тихий и комфортный для проживания и отдыха. Ждем ваших звонков!
Описание номеров
Во всех номерах есть все необходимое для комфортного отдыха: телевизор, кондиционер, холодильник, душ, туалет, шкаф для одежды, прикроватные тумбочки. Номера находятся на втором и третьем этажах, с балконами. На этажах зона отдыха с мягкой мебелью.
Услуги и удобства
Wi-Fi интернет на всей территории
Трансфер до отеля
Кондиционер
Транспорт
Трансфер платно
Интернет
Wi-Fi интернет на всей территории
Удобства
Интернет Wi-Fi
Дети любого возраста
Можно с животными
Есть трансфер
Семейные номера
Услуги
Холодильник
Кондиционер
Стиральная машина
Гладильные принадлежности
Зеленый двор
Беседка
Семейные номера
Для детей
детская кроватка
Спорт, Развлечения
Мангал/барбекю
Настольный теннис
Ограничения
запрещено курить в номерах
запрещено шуметь после 23-00
Расположение
г. Геленджик, п. Кабардинка, ул. Коллективная, 55
Пешком
пляж галечный15 мин
набережная15 мин
центр5 мин
центр развлечений5 мин
рынок3 мин
магазин продукты3 мин
остановка транспорта3 мин
банкомат Сбербанк3 мин
аптека3 мин
магазин2 мин
аптека2 мин
остановка общественного транспорта5 мин
банкомат5 мин
Отзывы
100% рекомендуют этот объект
Анастасия
Рекомендую
август 2022
Плюсы
Все понравилось! И расположение, и условия, и отношение к нам и цена ! Спасибо огромное, отдых удался
Минусы
нет
Аноним
Рекомендую
май 2022
Плюсы
Очень любим Кабардинку. И приезжаем уже третий раз к Анжеле. Все всегда замечательно, чисто, тихо, уютно. Гостям здесь всегда рады. Машину оставляем во дворе, к морю идем минут 10-15. Столовые,кафе,магазины, рынок, две минуты идти. Ждем следующего отпуска.
Минусы
нет
Татьяна
Рекомендую
май 2022
Плюсы
Хороший гостевой дом, хозяева просто супер! Мы отлично отдохнули, спасибо, приедим ещё!
Минусы
Нет
Ольга
Рекомендую
июль 2021
Плюсы
Все было хорошо, стоянка, вода постоянно, везде порядок.
Минусы
На пляже очень много людей
Александр
Рекомендую
июль 2021
Плюсы
Отдыхали с женой и детьми . И нам очень все понравилось. Нас встретили на вокзале, разместили, все показали и рассказали. Очень внимательные и отзывчивые хозяева, нет не довольных лиц!Номер и постельное белье чистейшеее. На кухне есть все необходимое. В общем, все как дома.
Минусы
Нету
Часто задаваемые вопросы
Сколько стоит проживание в «Наш дом» гостевые комнаты в Кабардинке?
Цены на проживание в «Наш дом» гостевые комнаты в Кабардинке начинаются от 1800 руб. за комнату в сутки, на сентябрь 2026-ого.
Можно ли приехать с собакой или кошкой?
Да, можно приехать с животными, но по согласованию с администрацией «Наш дом» гостевые комнаты в Кабардинке
В какое время заезд и выезд в «Наш дом» гостевые комнаты в Кабардинке?
Заезд в «Наш дом» гостевые комнаты в Кабардинке возможен с 14:00, а выезд необходимо осуществить до 12:00
Какой общий номерной фонд у «Наш дом» гостевые комнаты в Кабардинке?
В «Наш дом» гостевые комнаты в Кабардинке 8 номеров
Чем заняться на территории «Наш дом» гостевые комнаты в Кабардинке в свободное время?
Гости могут воспользоваться перечисленными услугами: Мангал/барбекю; Настольный теннис
Количество просмотров объекта: 6526
5/5Превосходно
Рейтинг основанный на 6 отзывах
5 звёзд6
4 звёзды0
3 звёзды0
2 звёзды0
1 звезда0
Если вы уже жили здесь или бронировали жильё через нас, напишите пару строк — это
очень
помогает с выбором :)