Отель расположен недалеко от моря и у подножия заповедного урочища мыс Меганом. Мы не предлагаем, мы делаем ваш отдых в Судаке ярким и незабываемым. Однажды побывав у нас, вам снова захочется вернуться именно к нам, в наш отель в Судаке, по одной простой причине: мы лучшие, и с каждым годом стараемся сделать ваш отдых в Крыму всё более интересным и максимально приближенным к европейскому уровню обслуживания. На набережной к вашему распоряжению несколько пляжей. Есть песчаный пляж, есть галечный, есть мелкогалечный, а для любителей экстрим отдыха- есть пляж с огромными валунами. До пляжа от нас буквально 15 минут ходьбы.
Так же рядом находиться Лисья Бухта, древний разрушенный храм Солнца и много других достопримечательностей находится совсем рядом с нашим отелем.
На территории находится столовая, где можно очень вкусно и недорого покушать. Наш повар приготовит для вас изысканные и вкусные блюда как традиционной кухни, так и из морепродуктов. А ведь приехать в Крым на отдых и не попробовать блюда из морепродуктов – это преступление против себя!
Описание номеров
Разнообразие номеров по классификации позволяет комфортный и недорогой отдых для разных слоёв населения. На ваш выбор мы предоставляем двух и однокомнатные номера.
Услуги и удобства
Wi-Fi интернет на всей территории
Парковка
Парковка
Парковка на улице перед зданием
Интернет:
Wi-Fi интернет на всей территории
Удобства:
Интернет Wi-Fi
Автостоянка
Дети любого возраста
Работает круглогодично
Семейные номера
Бассейн, баня:
Русская баня
Сауна
Расположение
р. Крым, г. Алупка, Дворцовое шоссе, 1
Отзывы
Пока никто не поделился своими впечатлениями об отдыхе здесь
Часто задаваемые вопросы
Можно ли приехать с собакой или кошкой?
Да, можно приехать с животными, но по согласованию с администрацией "Надежда" гостиница в Алупке
Количество просмотров объекта: 1589
Авторизация
Отзыв могут оставить только авторизованные пользователи