Главная страница Едем-в-Гости.ру
К каталогу

«На Северной» гостевой дом в Голубицкой

г. Темрюк, ст. Голубицкая, ул. Северная, 9

"Семейный-студио"

  • 27 м2
  • До 5 гостей
Техника
  • Wi-Fi интернет
  • СВЧ
  • сплит-система
  • холодильник
  • цифровое ТВ
  • электрочайник
Душ, санузел
  • санузел и душ в номере
Удобства
  • стулья
  • тумбочки
  • шкаф
  • кровать двуспальная
  • кровать односпальная
  • диван-кровать
  • кухонный стол
  • обеденный стол
  • стол
  • терраса
  • посуда
Питание
  • кухня в номере

"Стандарт"

  • 12-16 м2
  • До 4 гостей
Техника
  • Wi-Fi интернет
  • сплит-система
  • холодильник
  • цифровое ТВ
Душ, санузел
  • санузел и душ в номере
Удобства
  • стулья
  • тумбочки
  • шкаф
  • кровать двуспальная
  • кровать односпальная
  • диван-кровать
  • обеденный стол
  • стол
  • терраса

Правила объекта размещения

Время заезда: с 14:00
Время выезда: до 12:00
Количество номеров: 10
Условия бронирования: предоплата за 1 сутки
Ограничения: минимальный заезд от 3 суток
Размещение с животными: Домашние животные по договоренности
Питание: Общая кухня (самостоятельно), Кухня в номере
Звёздность отеля:
Способы оплаты:

Описание

"На Северной" гостевой дом в Голубицкой предлагает комфортный отдых по приемлемым ценам. Приезжайте - мы всегда рады видеть Вас!
Гостевой дом "На Северной" расположен в курортном поселке Голубицкая. До моря 500 метров, песчаный пляж.
В шаговой доступности столовые, Аквапарк, дельфинарий и многое другое.
В номерном фонде есть трёхместные, четырёхместные, семейные (пятиместные) комнаты.
Семейный номер разделен на две зоны: спальная и кухонно-столовая. Между зонами находится санузел. В спальне одна односпальная и одна двухспальная кровати, диван еврокнижка. Таким образом каждый номер рассчитан до 5 мест. Также в спальной зоне имеется сплит-система, телевизор, шкаф. Для самостоятельного приготовления пищи в каждом номере имеется своя индивидуальная кухня, укомплектованная всем необходимым: газовая плита, чайник, мойка, посуда, обеденный стол, холодильник. У каждого номера отдельный вход.
Трехместные и четырехместные номера расположены на втором этаже, лестница очень удобная и не доставляет неудобств.
Общая кухня расположена на втором этаже, где вы можете самостоятельно приготовить пищу не бегая по этажам с кастрюлями.
Если нет желания готовить самостоятельно, то в минутной доступности есть столовые прямо на территории базы.
Трёхместный номер в нем расположены односпальная и двухспальная кровать, туалет душ в номере, холодильник. Кухня общая на этаже укомплектована всем необходимым для приготовления пищи.
Четырехместный номер в нем расположены двухспальная кровать, диван- еврокнижка, туалет, душ в номере, холодильник. Кухня общая на этаже укомплектована всем необходимым для приготовления пищи.
На территории оборудована детская площадка, установлен каркасный бассейн, навес где вы всегда можете отдохнуть, провести свой день в полном удовольствии! Пожарить шашлычок, окунутся в бассейн, познакомится и пообщаться в дружественной компании, потому что, она у нас всегда такая!!! А мы в свою очередь, стараемся это обеспечить! Мы рады вам всегда!

Описание номеров

Большие, просторные номера. Вам понравится!

Услуги и удобства

  • Wi-Fi интернет на всей территории
  • Бассейн под открытым небом
  • Трансфер до отеля
  • Парковка
Парковка
  • Парковка на улице перед зданием
Транспорт
  • Трансфер платно
Интернет
  • Wi-Fi интернет на всей территории
Удобства
  • Интернет Wi-Fi
  • Автостоянка
  • Детская площадка
  • Дети любого возраста
  • Можно с животными
  • Есть трансфер
  • Семейные номера
Услуги
  • Сейф
  • Стиральная машина
  • Гладильные принадлежности
  • Зеленый двор
  • Беседка
  • СВЧ
Для детей
  • детская площадка
Бассейн, баня
  • Бассейн под открытым небом
Спорт, Развлечения
  • Мангал/барбекю
Ограничения
  • запрещено курить в номерах
  • запрещено шуметь после 23-00
  • минимальный заезд от 3 суток

Расположение

г. Темрюк, ст. Голубицкая, ул. Северная, 9
Пешком
пляж песчано-ракушечный 5-7 мин
центр развлечений 15-20 мин
дельфинарий 20 мин
аквапарк 15 мин
рынок 4-5 мин
магазин продукты 1 мин
остановка транспорта 3-4 мин
банкомат Сбербанк 15 мин
аптека 5 мин
магазин 5 мин
аптека 5 мин
остановка общественного транспорта 5 мин
банкомат 15 мин

Отзывы

100% рекомендуют этот объект
Рекомендую
Плюсы

Современный,чистый гостевой дом. Всё продумано до мелочей. С водой и светом перебоев нет,отличный напор воды. Приятная и отзывчивая хозяйка.До моря минут 5-7 спокойным шагом. Красивых видов вы конечно не увидите,но это поселок,не стоит ожидать многого. По дороге к морю есть магазин с адекватными ценами (в отличие от Магнита). Так же,овощная,фруктовая лавка. Для ленивого отдыха на море - идеально. Приятно было видеть хорошее,не застиранное и без запаха сырости бельё. Всё относительно новое и имеет приличный вид. Без нареканий.

Минусы

Вот с wi-fi всё плохо. Жили на 2 этаже и в номере вообще не грузится ничего. Выходя на веранду,чуть лучше. Но всё же интернет совсем слабый. Это единственный минус,пожалуй.

Часто задаваемые вопросы

Сколько стоит проживание в «На Северной» гостевой дом в Голубицкой?

Цены на проживание в «На Северной» гостевой дом в Голубицкой начинаются от 1800 руб. за номер в сутки, на июль 2026-ого.

Можно ли приехать с собакой или кошкой?

Да, можно приехать с животными, но по согласованию с администрацией «На Северной» гостевой дом в Голубицкой

Есть ли бассейн?

Да, на территории «На Северной» гостевой дом в Голубицкой есть: Бассейн под открытым небом

В какое время заезд и выезд в «На Северной» гостевой дом в Голубицкой?

Заезд в «На Северной» гостевой дом в Голубицкой возможен с 14:00, а выезд необходимо осуществить до 12:00

Какой общий номерной фонд у «На Северной» гостевой дом в Голубицкой?

В «На Северной» гостевой дом в Голубицкой 10 номеров

Чем заняться на территории «На Северной» гостевой дом в Голубицкой в свободное время?

Гости могут воспользоваться перечисленными услугами: Мангал/барбекю
Количество просмотров объекта: 1260

Контакты

Способы связи
5/5 Превосходно
Рейтинг основанный на 1 отзыве
5 звёзд
1
4 звёзды
0
3 звёзды
0
2 звёзды
0
1 звезда
0

Если вы уже жили здесь или бронировали жильё через нас, напишите пару строк — это очень помогает с выбором :)