Главная страница Едем-в-Гости.ру
К каталогу

«На Побережье Балтики» 2х-комнатная квартира в Зеленоградске

г. Зеленоградск, ул. Большая Окружная, 1

Апартаменты

  • 56.0 м2
  • Всего 1 номер
Техника
  • Wi-Fi интернет
  • СВЧ
  • отопление
  • стиральная машина
  • телевизор
  • фен
  • холодильник
Душ, санузел
  • санузел и душ в номере
Удобства
  • кровати
Питание
  • есть чайник
  • кухня в номере

Описание

Расположение

Апартаменты Двухкомнатные на Побережье Балтики расположены на шестом этаже, в пешей доступности от Балтийского моря. Неподалёку находится вход в Национальный парк «Куршская коса». За несколько минут можно дойти до зеленоградского променада, велодорожки, городской зоне отдыха площадь «Роза Ветров», Курортного проспекта, мест со множеством арт-объектов, кафе, ресторанов и зон отдыха. В нескольких минутах ходьбы расположен железнодорожный вокзал. Комплекс находится недалеко до центра города. В шаговой доступности предлагаются магазины, кафе, рестораны, аптеки, остановки общественного транспорта, детские и спортивные площадки.

В апартаментах

В квартире имеется: холодильник, плита, микроволновая печь, чайник, телевизор с выходом в интернет, стиральная машина, утюг, фен, посуда, постельные принадлежности, Wi-Fi, два двуспальных дивана в гостиной, двуспальная кровать в спальне, тахта на лоджии. Общее количество спальных мест 7, из них 6 взрослых и 1 детское.

Для гостей предоставляется организация трансфера и экскурсий по Калининградской области за дополнительную плату.

Услуги и удобства

  • Wi-Fi интернет на всей территории
  • Трансфер до отеля
Парковка
  • Парковка на улице перед зданием
  • Платная парковка недалеко
Транспорт
  • Трансфер платно
Интернет
  • Wi-Fi интернет на всей территории
Удобства
  • Интернет Wi-Fi
Услуги
  • Салон красоты
  • Холодильник
  • Лифт
  • Стиральная машина
  • Гладильные принадлежности
  • Магазины
  • Прачечная
  • Семейные номера

Расположение

г. Зеленоградск, ул. Большая Окружная, 1

Отзывы

100% рекомендуют этот объект
Рекомендую
Плюсы

Были в ноябре, в квартире тепло, даже жарко, набор посуды на кухне очень удивил разнообразием. До моря 10 мин с ребенком нога за ногу, до парка 5мин, до пятёрочки 5 мин. Удобная кровать и два дивана в другой комнате, и много места под вещи. Соседей не слышно совсем. Ключ от ворот на связке, места для машин во дворе достаточно, приезжай и ставь на любое. Собственники квартиры очень пунктуальны, отзывчивы, приятно.

Минусы

-

Рекомендую
Плюсы

Отличные апартаменты! Соответствует фотографиям. Порядок, никаких неприятных запахов. Недалеко от набережной. Через парк минут 10 спокойным шагом. Можно рекомендовать!

Минусы

-

Рекомендую
Плюсы

Чистая и уютная квартира, есть все необходимое для комфортного проживания, отличное расположение ( до моря 10 минут пешком через городской парк, до центра - 15 минут). Очень доброжелательная хозяйка и гостеприимный город!

Минусы

-

Рекомендую
Плюсы

Апартаменты расположены рядом с городским парком и въездом на Куршскую косу. До моря пешком минут 10. В соседних домах есть магазины, кофейни и небольшие забегаловки. В парке и возле моря - кафешки.

Минусы

-

Рекомендую
Плюсы

Отличная квартира! Точно лучше, чем на фото! Большая, светлая, чистая. Всё удобно продумано, кухня комфортная. 2 балкона. Есть абсолютно всё из необходимого для проживания. До моря действительно 5-7 мин через парк и удобно ехать на косу. Обязательно остановимся ещё!

Минусы

-

Количество просмотров объекта: 246

Контакты

Способы связи
5/5 Превосходно
Рейтинг основанный на 7 отзывах
5 звёзд
7
4 звёзды
0
3 звёзды
0
2 звёзды
0
1 звезда
0

Если вы уже жили здесь или бронировали жильё через нас, напишите пару строк — это очень помогает с выбором :)