"На Морской" частный сектор в Орджоникидзе
Выбор номера
Правила размещения объекта
Описание
У нас вы найдете то, что искали, а именно - хороший отдых в Орджоникидзе, комфортабельное жилье и душевное гостеприимство!
У нас есть 6 номеров различных категорий "Эконом" , с широкими односпальными и двуспальными кроватями, в которых есть всё, что нужно, по комфортной цене для комфортного и бюджетного отдыха. Мы принимаем своих гостей круглый год!
На территории работает хороший интернет. Проводим регулярную уборку.
К услугам наших отдыхающих предоставляются: стиральная машина, гладильные принадлежности, зеленый двор, беседка, свч. Также мангал/барбекю, парковка на улице перед зданием
В нескольких минутах находятся пляж песчаный, пляж галечный, набережная. Согласно отзывам наших постояльцев, им очень нравится наша локация в Орджоникидзе!
Описание номеров
Услуги и удобства
-
Wi-Fi интернет на всей территории
-
Парковка
- Парковка на улице перед зданием
- Wi-Fi интернет на всей территории
- Интернет Wi-Fi
- Автостоянка
- Дети любого возраста
- Можно с животными
- Стиральная машина
- Гладильные принадлежности
- Зеленый двор
- Беседка
- СВЧ
- Мангал/барбекю
- запрещено курить в номерах
Расположение
Условия проживания
Отзывы
Часто задаваемые вопросы
-
Сколько стоит проживание в "На Морской" частный сектор в Орджоникидзе?
Цены на проживание в "На Морской" частный сектор в Орджоникидзе начинаются от 700 руб. за номер в сутки, на май 2025-ого. -
Можно ли приехать с собакой или кошкой?
Да, можно приехать с животными, но по согласованию с администрацией "На Морской" частный сектор в Орджоникидзе -
Какой общий номерной фонд у "На Морской" частный сектор в Орджоникидзе?
В "На Морской" частный сектор в Орджоникидзе 6 номеров -
Чем заняться на территории "На Морской" частный сектор в Орджоникидзе в свободное время?
Гости могут воспользоваться перечисленными услугами: Мангал/барбекю
Авторизация
Задать вопрос