"На Айвазовского 38" гостевой дом в Джемете
нет отзывов
"На Айвазовского 38" гостевой дом в Джемете
Правила размещения объекта
Размещение с животными:
Домашние животные по договоренности
Питание:
Общая кухня (самостоятельно), Кафе
Описание
У гостевого дома имеется бассейн с подогреваемой морской водой с детским отделением (глубина 60 см), оборудован солярий с шезлонгами и зонтами, оборудованы детская и спортивная площадки. Имеются парковочные места для автомобилей отдыхающих. Всей инфраструктурой можно пользоваться бесплатно. На территории отеля оборудованы места для отдыха и приготовления пищи в барбекю и тандыре. Не желающие готовить могут воспользоваться услугами кафе соседнего отеля на противоположной стороне улицы.
В нашем гостевом доме имеется кухня-столовая оборудованная всей необходимой бытовой техникой (газовая плита, холодильник, микроволновая печь, кофе-машина, тостер, термопот, стиральная машина).
В нашем гостевом доме имеется кухня-столовая оборудованная всей необходимой бытовой техникой (газовая плита, холодильник, микроволновая печь, кофе-машина, тостер, термопот, стиральная машина).
Описание номеров
Во всех номерах гостевого дома есть собственная ванная комната.
Услуги и удобства
-
Wi-Fi интернет на всей территории
-
Бассейн
-
Трансфер до отеля
-
Парковка
Парковка
- Парковка на улице перед зданием
Транспорт
- Трансфер платно
Интернет:
- Wi-Fi интернет на всей территории
Удобства:
- Интернет Wi-Fi
- Автостоянка
- Детская площадка
- Дети любого возраста
- Можно с животными
- Есть трансфер
- Семейные номера
Услуги:
- Экскурсионные услуги
- Обслуживание номеров
- Развлечения для детей
- Холодильник
- Стиральная машина
- Гладильные принадлежности
- Беседка
- Спутниковое ТВ
- СВЧ
- Шезлонги/лежаки
Бассейн, баня:
- Бассейн под открытым небом с подогревом
- Детский бассейн
- Спа-лаундж/зона для релаксации
Спорт, Развлечения:
- Мангал/барбекю
- Детская игровая площадка
- Садовая мебель
Расположение
г. Анапа, п. Джемете, ул. Айвозовского, 38
Отзывы
Пока никто не поделился своими впечатлениями об отдыхе здесь
Часто задаваемые вопросы
-
Можно ли приехать с собакой или кошкой?
Да, можно приехать с животными, но по согласованию с администрацией "На Айвазовского 38" гостевой дом в Джемете -
Есть ли бассейн?
Да, на территории "На Айвазовского 38" гостевой дом в Джемете есть: Бассейн под открытым небом с подогревом -
Чем заняться на территории "На Айвазовского 38" гостевой дом в Джемете в свободное время?
Гости могут воспользоваться перечисленными услугами: Мангал/барбекю; Детская игровая площадка; Садовая мебель
Авторизация
Отзыв могут оставить только авторизованные пользователи
Задать вопрос