К каталогу
г. Ростов-на-Дону, просп. Стачки, 107
Количество просмотров объекта: 1952
«Marton Стачки» отель в Ростове-на-Дону
23
фото
Правила объекта размещения
Время заезда: с 14:00
Время выезда: до 12:00
Количество номеров: 34
Условия бронирования:
возможна предоплата
Размещение с животными:
Домашние животные по договоренности
Питание: Завтрак (включен), Бар, Кафе
Способы оплаты:
Описание
Описание номеров
Услуги и удобства
- Wi-Fi интернет на всей территории
- Завтрак
- Бассейн под открытым небом
- Трансфер до отеля
- Парковка
- Кондиционер
Парковка
- Открытая парковка на территории (бесплатно)
Транспорт
- Трансфер платно
Удобства
- Интернет Wi-Fi
- Автостоянка
Услуги
- Обслуживание номеров
- Холодильник
- Кондиционер
- Лифт
- Отопление
- Гладильные принадлежности
- Спутниковое ТВ
- Прачечная
- СВЧ
Для детей
- Принимаем гостей с детьми любого возраста
Бассейн, баня
- Сауна
- Бассейн крытый
Спорт, Развлечения
- Маршруты для пеших прогулок
- Бильярд
Ограничения
- запрещено курить в помещениях
- запрещено шуметь после 22-00
Расположение
г. Ростов-на-Дону, просп. Стачки, 107
Пешком
магазин 5 мин
аптека 5 мин
остановка общественного транспорта 1 мин
банкомат 5 мин
Отзывы
92% рекомендуют этот объект
Anastasiya
Рекомендую
май 2023
Alina
Рекомендую
апрель 2023
Anton
Рекомендую
апрель 2023
Zarina
Рекомендую
апрель 2023
Sergej
Рекомендую
апрель 2023
Часто задаваемые вопросы
Сколько стоит проживание в «Marton Стачки» отель в Ростове-на-Дону?
Цены на проживание в «Marton Стачки» отель в Ростове-на-Дону начинаются от 2695 руб. за номер в сутки, на август 2026-ого.
Можно ли приехать с собакой или кошкой?
Да, можно приехать с животными, но по согласованию с администрацией «Marton Стачки» отель в Ростове-на-Дону
Есть ли бассейн?
Да, на территории «Marton Стачки» отель в Ростове-на-Дону есть: Бассейн крытый
В какое время заезд и выезд в «Marton Стачки» отель в Ростове-на-Дону?
Заезд в «Marton Стачки» отель в Ростове-на-Дону возможен с 14:00, а выезд необходимо осуществить до 12:00
Какой общий номерной фонд у «Marton Стачки» отель в Ростове-на-Дону?
В «Marton Стачки» отель в Ростове-на-Дону 34 номера
Чем заняться на территории «Marton Стачки» отель в Ростове-на-Дону в свободное время?
Гости могут воспользоваться перечисленными услугами: Маршруты для пеших прогулок; Бильярд
4.6/5
Превосходно
Рейтинг основанный на 16 отзывах
5 звёзд
9
4 звёзды
7
3 звёзды
0
2 звёзды
0
1 звезда
0
Если вы уже жили здесь или бронировали жильё через нас, напишите пару строк — это очень помогает с выбором :)