Главная страница Едем-в-Гости.ру
К каталогу

"Марсель" гостиница в Краснодаре

г. Краснодар, ул. Селезнёва, 133

Правила объекта размещения

Время заезда: с 14:00
Время выезда: до 12:00
Количество номеров: 14
Условия бронирования: возможна предоплата
Размещение с животными: Домашние животные по договоренности
Питание: Ресторан, Доставка еды и напитков в номер, Заказное меню, Завтрак, обед, ужин (платно), Кафе
Звёздность отеля:
Способы оплаты:

Описание

Гостиница "Марсель" - комфортная, уютная и современная. Находится гостиница "Марсель" на одной из главных улиц Краснодара, имеет удобную развязку к аэропорту и центру города.  Вблизи расположены: стадион "Краснодар", развлекательные центры, ночные клубы, кафе, ресторан «Марсель», супермаркет «Магнит», Сбербанк России, Почта России.
На территории гостиницы - кафе "Марсель", где Вы сможете каждый день вкусно завтракать, обедать и ужинать, а также организовать всевозможные праздничные банкеты, фуршеты и прочие мероприятия.

Описание номеров

В номерах гостиницы "Марсель": двуспальная кровать, выполненная в итальянском стиле, мягкая кожаная мебель, ЖК телевизор со спутниковым телевидением, телефон, журнальный столик, сплит-система, холодильник, гардероб, трюмо, пуфик, ночник, укомплектованный санузел, улучшенная душевая кабина с радио и гидромассажем. Предоставляется завтрак за дополнительную плату (250 рублей).

Услуги и удобства

  • Wi-Fi интернет на всей территории
  • Завтрак
  • Трансфер до отеля
  • Кондиционер
Парковка
  • Парковка на улице перед зданием
Транспорт
  • Трансфер платно
Интернет
  • Wi-Fi интернет на всей территории
Удобства
  • Интернет Wi-Fi
  • Детская площадка
Услуги
  • Кондиционер
  • Камера хранения
  • Гладильные принадлежности
  • Спутниковое ТВ
  • Семейные номера
Ограничения
  • запрещено курить в номерах

Расположение

г. Краснодар, ул. Селезнёва, 133

Отзывы

94% рекомендуют этот объект
Рекомендую
Плюсы

Мы были проездом в Краснодаре. Приятная атмосфера, приветливый и услужливый персонал. В номере белоснежная пастель, чисто, уютно комфортно, спит и телевизор есть. Есть где поужинать. В цокольном этаже ресторанчик китайской кухни. Успехов Вам, и процветания!!! :)

Минусы

Не нашлось!!!

Рекомендую
Плюсы

Все просто отлично , очень приветливые лица на ресепшене сразу подняли мне настроение чистые номера , месторасположение очень удобное , легко добраться до центра . Все необходимое оснащение есть в номерах . Хочу выразить благодарность персоналу за очень радушный приём , обязательно вернусь ещё раз ... спасибо

Минусы

Все понравилось.

Рекомендую
Плюсы

Отдыхали с семьей в июне, остались только приятные впечатления. Приветливый персонал, вкусная кухня, уютный номер, есть все необходимое; фен, чайник, кондиционер, холодильник, а так-же удобный диван для ребенка Рекомендую всем.

Минусы

Все понравилось.

Рекомендую
Плюсы

Отдыхали на днях с мужем. Остались очень довольны! Отличный отель, вкусные завтраки, вежливый персонал, чисто и очень уютно. Есть парковка прям возле отеля.Спасибо за теплый прием! Приедем еще обязательно!

Минусы

Не было.

Рекомендую
Плюсы

Отзывчивый вежливый персонал, удобное месторасположение для нас, быстрая процедура регистрации

Минусы

Единственное что было не удобно, это очень маленькая раковина в санузле. Номер был бюджетный двухместный на первом этаже.

Часто задаваемые вопросы

Можно ли приехать с собакой или кошкой?

Да, можно приехать с животными, но по согласованию с администрацией "Марсель" гостиница в Краснодаре

В какое время заезд и выезд в "Марсель" гостиница в Краснодаре?

Заезд в "Марсель" гостиница в Краснодаре возможен с 14:00, а выезд необходимо осуществить до 12:00

Какой общий номерной фонд у "Марсель" гостиница в Краснодаре?

В "Марсель" гостиница в Краснодаре 14 номеров
Количество просмотров объекта: 3304
4.7/5 Превосходно
Рейтинг основанный на 9 отзывах
5 звёзд
6
4 звёзды
3
3 звёзды
0
2 звёзды
0
1 звезда
0

Если вы уже жили здесь или бронировали жильё через нас, напишите пару строк — это очень помогает с выбором :)