Условия бронирования:предоплата 30%, предоплата 50%
Ограничения:минимальный заезд от 3 суток
Размещение с животными:С животными не принимаем
Питание:Обеденная зона в номере, Кухня в номере, Кафе рядом, Столовая рядом
Способы оплаты:
Описание
Уютная квартира с дизайнерским ремонтом в живописном месте, в пос. Дагомыс города Сочи на Черном море в жилом комплексе бизнес-класса Кватро. Дом стоит на красивой набережной горной речки Дагомыс. Прямо за домом находится зеленая гора Успенка. До самого широкого и лучшего в Сочи пляжа Дагомыс всего 20 минут прогулочным шагом. Пляж оборудован лежаками, зонтами, душем и туалетом. Здесь расположен Центр водных аттракционов, детские развлечения и кафе.
Чисто, комфортно, надежно! СОБСТВЕННИК, без комиссии!
Наши плюсы: - Бесплатный WiFi, большой смарт телевизор - Чистота, порядок, домашний уют, душевная атмосфера - Утюг, гладильная доска, стиральная машина, фен, сушилка для белья, зонт - Варочная поверхность, чайник, микроволновка, холодильник - Набор посуды и столовых приборов на всех - Бесплатная парковка во дворе, охраняемая территория - Детская площадка, спорт площадка, собственная набережная реки для прогулок - Все магазины и кафе рядом - Скидки при длительном проживании - Полное соответствие квартиры фотографиям - Электронный кодовый замок. Заселение и выселение в удобное для ВАС время, не надо ждать персонал - Нет контакта с персоналом - Остановки общественного транспорта и ЖД вокзал в шаговой доступности. На Ласточке до центра Сочи 15 минут!
Информация для резервирования: Стандартное время заезда 14-00, выезд до 12-00 Ранний заезд, поздний выезд согласовывается и оплачивается отдельно.
Стоимость от 3000 до 6000 рублей в сутки, зависит от количества гостей, сроков проживания, праздничных дат.
Продуманный дизайн и функциональность делают апартаменты Зефир уютными и просторными, приятными для проживания и отдыха. Вид из окна на зеленые горы и речку, а также солнечная сторона подарит вдохновение и прекрасное настроение каждый день.
Приезжайте, встретим как дорогих друзей!
Услуги и удобства
Wi-Fi интернет на всей территории
Парковка
Кондиционер
Парковка
Открытая парковка на территории (бесплатно)
Интернет
Wi-Fi интернет на всей территории
Удобства
Интернет Wi-Fi
Автостоянка
Детская площадка
Дети любого возраста
Работает круглогодично
Услуги
Холодильник
Кондиционер
Лифт
Отопление
Стиральная машина
Гладильные принадлежности
Зеленый двор
Спутниковое ТВ
СВЧ
Охраняемая территория
Для детей
детская площадка
Спорт, Развлечения
Маршруты для пеших прогулок
Детская игровая площадка
Ограничения
запрещено курить
запрещено шуметь после 22-00
минимальный заезд от 3 суток
Расположение
г. Сочи, п. Дагомыс, ул. Армавирская, 20Ак1
Пешком
магазин5 мин
аптека5 мин
остановка общественного транспорта10 мин
банкомат2 мин
Отзывы
Пока никто не поделился своими впечатлениями об отдыхе здесь
Часто задаваемые вопросы
Сколько стоит проживание в "Мармелад" квартира-студия в Дагомысе?
Цены на проживание в "Мармелад" квартира-студия в Дагомысе начинаются от 5900 руб. за квартиру в сутки, на апрель 2026-ого.
Можно ли приехать с собакой или кошкой?
К сожалению, с животными не принимаем
В какое время заезд и выезд в "Мармелад" квартира-студия в Дагомысе?
Заезд в "Мармелад" квартира-студия в Дагомысе возможен с 14:00, а выезд необходимо осуществить до 12:00
Чем заняться на территории "Мармелад" квартира-студия в Дагомысе в свободное время?
Гости могут воспользоваться перечисленными услугами: Маршруты для пеших прогулок; Детская игровая площадка
Количество просмотров объекта: 556
Отзывы
Пока никто не поделился своими впечатлениями об отдыхе здесь
Если вы уже жили здесь или бронировали жильё через нас, напишите пару строк — это очень помогает с выбором :)