Главная страница Едем-в-Гости.ру
К каталогу

«Марина» гостиница в Абрау-Дюрсо

г. Новороссийск, с. Абрау-Дюрсо, ул. Школьная, 19/а

Правила объекта размещения

Размещение с животными: Домашние животные по договоренности
Питание: Столовая, Бар

Описание

Хотите приехать на отдых в Абрау-Дюрсо? Приезжайте к нам!

Светлые и просторные номера, со всей необходимой мебелью для полноценного отдыха, по отличной цене всегда рады своим гостям!

Также мы можем предложить высокоскоростной WI-FI интернет.

Мы будем рады предложить дополнительные услуги: бассейн под открытым небом, открытая парковка на территории (бесплатно).

Хорошая локация в Абрау-Дюрсо - это то, что выгодно отличает нас от других.

Мы готовы принимать своих постояльцев круглый год.

Описание номеров

Большие, комфортные номера. Вам понравится!

Услуги и удобства

  • Wi-Fi интернет на всей территории
  • Бассейн под открытым небом
  • Трансфер до отеля
  • Парковка
  • Кондиционер
Парковка
  • Открытая парковка на территории (бесплатно)
Транспорт
  • Трансфер платно
Интернет
  • Wi-Fi интернет на всей территории
Удобства
  • Интернет Wi-Fi
  • Автостоянка
  • Дети любого возраста
  • Можно с животными
  • Есть трансфер
Услуги
  • Холодильник
  • Кондиционер
  • Отопление
  • Стиральная машина
  • Гладильные принадлежности
  • Зеленый двор
  • Беседка
  • Спутниковое ТВ
  • Прачечная
  • СВЧ
Бассейн, баня
  • Бассейн под открытым небом
Ограничения
  • запрещено курить в номерах

Расположение

г. Новороссийск, с. Абрау-Дюрсо, ул. Школьная, 19/а

Отзывы

100% рекомендуют этот объект
Рекомендую
Плюсы

Понравилось всё,будем советовать друзьям и знакомым

Минусы

-

Рекомендую
Плюсы

Приехали на 3 часа раньше, без проблем заселили в другой улучшенный номер, без доплаты. В номере чисто. Был шампунь, гель для душа, душевая кабина, фен, в комнате холодильник, чайник, чашки, две бутылки воды. На этаже гладильная доска с утюгом, микроволновка. Порадовало расположение-конечная 102 автобуса. За 35 рублей можно спокойно доехать по посёлку, до города 70 рублей. Ходит часто. Но мы ходили пешком. До завода минут 40 спокойным шагом

Минусы

-

Рекомендую
Плюсы

Гостевой дом мне очень понравился: номер соответствует фото, все чисто, красиво, обновлено, радушные хозяева. На этаже есть утюг и гладильная доска. В номере холодильник, чайник, по 2 чашки, стакана, тарелки. Во дворе много парковочных мест, стоит бассейн, к нему шезлонги. До Магнита 5 минут пешком, до центра 20-25 минут пешком (в центре платные парковки, но даже на них трудно найти свободное место). В 5 минутах ходьбы находится вкусный ресторан "абрау хутор", который работает с раннего утра до позднего вечера. Есть единственный минус: мне не понравился завтрак. За 300 руб. Дали яичница из 2 яиц, 2 блинчика со сметаной, сладкая вафля с джемом и чай/кофе.

Минусы

-

Рекомендую
Плюсы

Быстрое подтверждение бронирования и заселение. Удобное расположение, тихое спокойное место. Хорошая комната, чисто, уютно. Приветливые внимательные хозяева. Стоянка для машины во дворе, бассейн. Все понравилось:emoji-1f44d:

Минусы

-

Рекомендую
Плюсы

Спокойное место. Отличные хозяева

Минусы

-

Часто задаваемые вопросы

Можно ли приехать с собакой или кошкой?

Да, можно приехать с животными, но по согласованию с администрацией "Марина" гостиница в Абрау-Дюрсо

Есть ли бассейн?

Да, на территории "Марина" гостиница в Абрау-Дюрсо есть: Бассейн под открытым небом
Количество просмотров объекта: 1148

Контакты

Способы связи
5/5 Превосходно
Рейтинг основанный на 26 отзывах
5 звёзд
26
4 звёзды
0
3 звёзды
0
2 звёзды
0
1 звезда
0

Если вы уже жили здесь или бронировали жильё через нас, напишите пару строк — это очень помогает с выбором :)