"Марcо" мини-гостиница в Нижнем Тагиле

г. Нижний Тагил, ул. Грибоедова, 44

Правила размещения объекта

Размещение с животными: Домашние животные по договоренности
Питание: Кафе

Описание

В нескольких минутах езды от центра города Нижний Тагил находится мини-гостиница под названием "Марсо". К услугам гостей предоставляется место на автомобильной парковке, доступ в интернет. После тяжелого дня Вы всегда можете посетить баню или сауну при отеле. В ресторане подаются блюда разнообразной кухни. В Вашем распоряжении принадлежности для барбекю, где можно пожарить мясо или овощи.

Дорога в пути до ближайшего аэропорта занимает примерно 2-2,5 часа. До железнодорожного вокзала 5 минут в пути на общественном транспорте. Заказав трансфер Вас с комфортом довезут до любого района.

Описание

Номерной фонд представлен двухместными номерами категории "Стандарт" и "Люкс". Интерьер выполнен в светлых тонах. Из техники и мебели предоставляется все самое необходимое для комфортного проживания вдали от дома.

Услуги и удобства

  • Wi-Fi интернет на всей территории
  • Парковка
Парковка
  • Парковка на улице перед зданием
Интернет:
  • Wi-Fi интернет на всей территории
Удобства:
  • Интернет Wi-Fi
  • Автостоянка
  • Дети любого возраста
  • Работает круглогодично
  • Семейные номера

Расположение

г. Нижний Тагил, ул. Грибоедова, 44

Отзывы

Пока никто не поделился своими впечатлениями об отдыхе здесь

Часто задаваемые вопросы

Можно ли приехать с собакой или кошкой?

Да, можно приехать с животными, но по согласованию с администрацией "Марcо" мини-гостиница в Нижнем Тагиле
Количество просмотров объекта: 1350