Плюсы
Очень удобное расположение! До моря минут 5-7 пешком, до морпорта тоже очень близко, парк Ривьера напротив. На первом этаже здания кафе и бары: можно очень вкусно покушать и выпить как вкусный кофе так и крафтовое пиво. Особенно нам полюбилось вьетнамское кафе: том ям просто супер и порции огромные!
Кровать удобная и приятное постельное белье. С утра, лежа в кровати, очень радовал вид из окна на реку. В ванной комнате в диспенсерах есть шампунь, гель для душа и кондиционер для волос. В апартаменте всё работало, нареканий нет.
Чисто было везде. Как в подъезде, где всё в мраморе, зеркалах и картинах. Так и в апартаменте.
На связи на вотсап всегда была администратор Виктория. Спасибо ей за лайфхаки и подсказки.
Минусы
Не сразу нашли на кухне столовые приборы. Оказывается под плитой в выдвижном шкафу гарнитура еще один выдвижной шкафчик с приборами. Не очевидное современное решение. И еще не сразу нашли где выключается умная доп подсветка кухни. Где-то махнули и она загорелась, а потушить не могли. Виктория быстро ответила нам и подсказала место, где датчик выключения и где нужно махнуть рукой.