Главная страница Едем-в-Гости.ру

Контакты

Способы связи
4.9/5 Превосходно
Рейтинг основанный на 33 отзывах
5 звёзд
29
4 звёзды
4
3 звёзды
0
2 звёзды
0
1 звезда
0

Если вы уже жили здесь или бронировали жильё через нас, напишите пару строк — это очень помогает с выбором :)

К каталогу

"Луидор" гостевой дом в Твери

г. Тверь, ул. Вольного Новгорода, 19 корп 2

Правила объекта размещения

Время заезда: с 14:00
Время выезда: до 12:00
Количество номеров: 23
Условия бронирования: возможна предоплата
Размещение с животными: Домашние животные по договоренности
Питание: Завтрак (включен), Кухня в номере
Звёздность отеля:
Способы оплаты:

Описание

Гостевой дом "Луидор" расположен в историческом центре города Твери, в 2 минутах ходьбы от Советской площади и набережной Степана Разина.
В шаговой доступности - рестораны, кафе, супермаркет, фитнес-клуб, кинотеатр, ателье, салоны красоты, ночные клубы!
Приезжайте - мы всегда рады видеть Вас!

Описание номеров

В стильных, просторных апартаментах обеспечена тишина, комфорт и домашний уют. Собственная закрытая стоянка, легкий завтрак и Wi-Fi уже в стоимости номера. В мини-кухнях есть все необходимое для самостоятельного приготовления блюд: плита, чайник, кофеварка, микроволновка, холодильник, посуда и столовые приборы.

Услуги и удобства

  • Wi-Fi интернет на всей территории
  • Завтрак
  • Парковка
  • Кондиционер
Парковка
  • Открытая парковка на территории (бесплатно)
Интернет
  • Wi-Fi интернет в каждом номере
Удобства
  • Интернет Wi-Fi
  • Автостоянка
Услуги
  • Экскурсионные услуги
  • Обслуживание номеров
  • Кондиционер
  • Отопление
  • Гладильные принадлежности
  • СВЧ
Для детей
  • детская кроватка
  • Дети до 6 лет без предоставления дополнительного спального места проживают бесплатно. По просьбе гостей предоставляется детская кроватка
Ограничения
  • запрещено курить в номерах
  • запрещено шуметь после 23-00

Расположение

г. Тверь, ул. Вольного Новгорода, 19 корп 2

Отзывы

98% рекомендуют этот объект
Рекомендую
Плюсы

Рядом набережная, рестораны и кафе в двух минутах ходьбы. До Путевого дворца пешком 7 минут. Расположение прекрасное. Тихий двор. Свежий ремонт. Все современное. Постель чистая и удобная. В целом , везде чисто и уютно. Все хорошо. Персонал ненавязчив, но отзывчив и вежлив.

Минусы

Все понравилось.

Рекомендую
Плюсы

Все понравилось. Отель чудесный, удобно расположен. Номер был супер.

Минусы

-

Рекомендую
Плюсы

Расположение отличное, все рядом: кафе, центр города, все достопримечательности в шаговой доступности Не очень понравились подушки, а в остальном сам номер очень чистый, оптимальное количество ящиков, и всего остального. Минус только в слышимости: с утра соседи шумели и мешали спать. Очень чисто Персонал внимательный, помогли с парковкой авто и спрашивали надо ли убраться в номере

Минусы

Не понравилась только слышимость, и матрас немного проваленный, а в остальном идеальный отель

Рекомендую
Плюсы

Отель очень понравился, в самом центре Твери! Тихий, чистый и уютный, ремонт и мебель новая. Не хватает зубных щеток, кускового мыла и бутылок с водой (но есть кулер). Есть мини-бар, доступные цены, но лучше бы поставили воду в бутылках. Все супер, приедем еще раз!

Минусы

-

Рекомендую
Плюсы

Центр города, до волги 150 метров. Красиво, удобно, всё новое. Чисто. Приятное отношение женщины на ресепшене.

Минусы

Да всё ок.

Часто задаваемые вопросы

Можно ли приехать с собакой или кошкой?

Да, можно приехать с животными, но по согласованию с администрацией "Луидор" гостевой дом в Твери

В какое время заезд и выезд в "Луидор" гостевой дом в Твери?

Заезд в "Луидор" гостевой дом в Твери возможен с 14:00, а выезд необходимо осуществить до 12:00

Какой общий номерной фонд у "Луидор" гостевой дом в Твери?

В "Луидор" гостевой дом в Твери 23 номера
Количество просмотров объекта: 1909