Главное здание - 4х этажное с видовой террасой на последнем этаже, пол которой выложен плиткой, на террасе есть столики и шезлонги, вид на море, горы и Ялту открывается красивейший. В мини-гостинице есть: -зона для барбекю, -общая Кухня с СВЧ, холодильником, плитой, всей необходимой посудой, раковиной; -покушать можно как у себя в номере, так и за кухонными столами под навесом на улице. В мини-гостинице есть семейные (блочные), стандартные 2х и 3х местные номера, 2х и 3х местные номер полулюкс. В части номеров есть кондиционеры, из большинства номеров открывается вид на море, лесные горы и город (наличие номеров с видом лучше уточнить у администратора); Гостевой дом расположен в поселке городского типа Ливадия, Ялта, в 5 минутах ходьбы находится Ливадийский дворец, знаменитый органный зал, если пройти чуть дальше Вы попадете в тихий, большой зеленый парк, чтобы попасть на пляж можно пройти пешком мимо живописных видов, Крымских виноградников за 15 минут. Во всех номерах установлен телевизор со спутниковыми каналами. В части номеров обустроена гостиная зона. В собственной ванной комнате в распоряжении гостей ванна и/или душ. Стойка регистрации работает до 00:00. Гостевой дом находится в 2 км от Ялты и в 31 км от Алушты. Расстояние до аэропорта Симферополь составляет 65 км. Внимание: Сейчас в Ялте воду дают по расписанию с 6-9 утра и с 6-9 вечера.
Описание номеров
В номерах есть все необходимое для комфортного проживания.
В числе удобств: односпальные и двуспальная кровати, прикроватные тумбочки, телевизор, интернет Wi-Fi, санузел и душ.
Услуги и удобства
Wi-Fi интернет на всей территории
Трансфер до отеля
Парковка
Кондиционер
Парковка
Парковка на улице перед зданием
Транспорт
Трансфер платно
Интернет
Wi-Fi интернет в каждом номере
Удобства
Интернет Wi-Fi
Автостоянка
Услуги
Холодильник
Кондиционер
Гладильные принадлежности
Спутниковое ТВ
СВЧ
Шезлонги/лежаки
Для детей
Принимаем гостей с детьми любого возраста.
Спорт, Развлечения
Маршруты для пеших прогулок
Ограничения
запрещено курить в номерах
запрещено шуметь после 23-00
Расположение
р. Крым, г. Ялта, п. Ливадия, ул. Виноградная, 6А
Пешком
магазин5 мин
аптека5 мин
остановка общественного транспорта5 мин
банкомат5 мин
Отзывы
94% рекомендуют этот объект
Irina
Рекомендую
июль 2021
Плюсы
В общем и целом все хорошо, есть все необходимое для проживания. Из нашего номера с балконом был просто шикарный вид на море, горы. Близко Ливадийский дворец.
Минусы
Дорога от моря в гору минут 15-20, это может быть достаточно тяжело. По этому адресу два гостевых дома, расположенных в разных местах. Долго не могли найти свой, при звонке на указанный номер телефона нам никто не ответил. Нашли только спрашивая прохожих на улице:(
Руслан
Рекомендую
июль 2021
Плюсы
Отличный вид на море, хороший номер, со всеми удобствами, прекрасные арендодатели
Минусы
Горки Ливадии дают о себе знать)
Рекомендую
сентябрь 2020
Плюсы
За свои деньги в принципе вариант неплохой. Хозяин отзывчивый, помогает
Минусы
Сам номер слишком простой и старенький уже, в душе лейка сверху не крепится, Приходится держать в руках. Туалетная бумага самая дешёвая. Знаю я заселялся не в 5 звёзд, но думаю можно было бы сделать больше уюта. Но хозяину все равно спасибо
Часто задаваемые вопросы
Сколько стоит проживание в "Ливадия" гостевой дом в п. Ливадия (Ялта)?
Цены на проживание в "Ливадия" гостевой дом в п. Ливадия (Ялта) начинаются от 2100 руб. за номер в сутки, на март 2026-ого.
Можно ли приехать с собакой или кошкой?
К сожалению, с животными не принимаем
В какое время заезд и выезд в "Ливадия" гостевой дом в п. Ливадия (Ялта)?
Заезд в "Ливадия" гостевой дом в п. Ливадия (Ялта) возможен с 14:00, а выезд необходимо осуществить до 12:00
Какой общий номерной фонд у "Ливадия" гостевой дом в п. Ливадия (Ялта)?
В "Ливадия" гостевой дом в п. Ливадия (Ялта) 16 номеров
Чем заняться на территории "Ливадия" гостевой дом в п. Ливадия (Ялта) в свободное время?
Гости могут воспользоваться перечисленными услугами: Маршруты для пеших прогулок
Количество просмотров объекта: 3722
4.7/5Превосходно
Рейтинг основанный на 3 отзывах
5 звёзд2
4 звёзды1
3 звёзды0
2 звёзды0
1 звезда0
Если вы уже жили здесь или бронировали жильё через нас, напишите пару строк — это
очень
помогает с выбором :)