Плюсы
Неплохое расположение , по-домашнему уютный завтрак,напоминающий утро 1-ого января, с окрошкой, шампанским и крабовым салатом .
Минусы
Останавливались в отделе на две ночи, забронировав 2 номера . В одном номере остановились Бабушка с ребёнком, во втором я и супруг . В номере приходили только вечером , все останове время гуляли, благо, погода способствовала . Возвращаясь с зоопарка в отель, администратор поставила нас перед фактом , что в нашем номере был сломан стул , который забрали на ремонт и мы должны заплатить за него 3000 р…. Нашему удивлению не было предела… не смотря на то, что в отеле хорошая Уборка, отель не новый и естественно невооружённым глазом видны и где-то порванные занавески и прокуренный диван. Видимо , надо в номер подниматься с администратором , чтобы все повреждения фиксировать под запись, дабы их потом не повесили на вас . Да, платить мы естественно отказались , да и стула мы этого даже не видели, подозрения с нас сняли , но осадок остался . Поэтому будьте бдительны .