Плюсы
Замечательная квартира. Расположение 10 из 10. Первоначально смутил первый этаж, но за все девять дней что мы там проживали, на лавочке в стильном японском садике перед нашим окном никто, кроме нас так и не сидел, территория дома закрытая. Засыпаешь и просыпаешься глядя на море. Мечта да и только. Все необходимое для проживания семьи есть. Ремонт "с иголочки". Я бы только добавил сушилку для белья и еще один шкафчик для вещей. Эта мудрая мысль меня посетила, когда я сидел за "письменным столом Канта". Стиль оформления квартиры "Барби домик", мне "не зашел". Зато жена и дети оценили, а это важно. Жена подметила заботу владельца к мелочам. Чистые губки, бумажные полотенца, пакеты для мусора итд. Короче, уезжать ей не хотелось, а это дорогого стоит. Владелец всегда на связи, хотя мы его не видели ни разу. Квартиру рекомендую, своих денег стоит.
Минусы
-