"Лавалла Хутор" база отдыха в п. Ильичёво (Зеленогорск)
Выбор номера
Правила размещения объекта
Описание
Хороший вариант для людей, любящих отдыхать в компании. Гостевой дом «База отдыха Лавалла Хутор» находится в Ильичево. Этот гостевой дом расположен неподалёку от центра города. Рядом с гостевым домом можно прогуляться. Неподалёку: Заказник Болото Ламмин-Суо, Заказник Озеро Щучье и озеро Малая Ладога.
В гостевом домеНа территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Специально для автопутешественников организована парковка. Также для гостей в гостевом доме: баня. В гостевом доме для поклонников зимних спортивных развлечений есть следующие услуги: прокат лыжной экипировки.
Скучно не будет, ведь в гостевом доме к услугам отдыхающих площадка для пикника и площадка для барбекю. Здесь рады животным. Допускается размещение с питомцами за дополнительную плату. А ещё в распоряжении гостей индивидуальная регистрация заезда и отъезда и гладильные услуги. Персонал гостевого дома говорит на английском, испанском, немецком и русском.
В номереВ номере вас будут ждать телевизор. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.
Услуги и удобства
-
Wi-Fi интернет на всей территории
- Парковка на улице перед зданием
- Wi-Fi интернет в каждом номере
- Wi-Fi интернет на всей территории
- Интернет Wi-Fi
- Собственный пляж
- Салон красоты
- Холодильник
- Отопление
- Гладильные принадлежности
- Аптека
- Спутниковое ТВ
- СВЧ
- Прокат лыжной экипировки
- Частный пляж
- Охраняемая территория
- детская площадка
- Русская баня
Расположение
Отзывы
Часто задаваемые вопросы
-
Можно ли приехать с собакой или кошкой?
Да, можно приехать с животными
Авторизация
Задать вопрос