Размещение с животными:Домашние животные по договоренности
Питание:Общая кухня (самостоятельно), Кафе рядом
Звёздность отеля:
Способы оплаты:
Описание
"Ласточка" находится в Лазаревском районе, в частном секторе экологически чистого поселка Детляжка, на улице Часовой, 26. Пешая прогулка до берега моря займет не более 10 минут. В шаговой доступности: детская площадка, магазин, столовая, аптека, рынок и остановка общественного транспорта. На территории есть бесплатная парковка, рассчитанная на 7 автомобилей. В числе удобств: каркасный бассейн, полностью оборудованная общая кухня, мангал, спортивная площадка, стиральная машина, гладильные принадлежности и фен. За дополнительную плату можно организовать трансфер, экскурсии. Гостям предоставляется свободный доступ в интернет через Wi-Fi и трехразовое питание! Вечерняя шоу-программа с живой музыкой!
Описание
Предлагаем для проживания просторные и уютные номера различных категорий.
В каждом из них есть все необходимое для комфортного отдыха.
Гостям предоставляются полотенца и постельное белье.
В номерах ежедневно производится качественная уборка.
Услуги и удобства
Wi-Fi интернет на всей территории
Трансфер до отеля
Парковка
Кондиционер
Парковка
Открытая парковка на территории (бесплатно)
Транспорт
Трансфер от/до аэропорта
Трансфер от/до ж/д вокзала
Интернет:
Wi-Fi интернет на всей территории
Удобства:
Интернет Wi-Fi
Автостоянка
Услуги:
Экскурсионные услуги
Обслуживание номеров
Холодильник
Кондиционер
Отопление
Стиральная машина
Гладильные принадлежности
Зеленый двор
Спутниковое ТВ
СВЧ
Семейные номера
Для детей:
детская площадка
детский бассейн
детское меню
Принимаем гостей с детьми любого возраста
Спорт, Развлечения:
Мангал/барбекю
Маршруты для пеших прогулок
Настольный теннис
Сад
Терраса
Садовая мебель
Место для пикника
Ограничения:
запрещено курить в помещениях
запрещено шуметь после 23-00
Расположение
г. Сочи, п. Якорная Щель, п. Детляжка, ул. Часовая, 26
Отзывы
100% рекомендуют этот объект
Аноним
Рекомендую
июнь 2019
Плюсы
Шикарный пляж для одиночек если пройти 500 метров спускаясь с горы. Вашему взору откроется дикий и дивный пляж с чистейшей водой. Пляж безлюдный. Галька. Впрочем, как и везде. Песок только в Геленджике. Но купаться и принимать солнечные ванны – одно удовольствие. Любителям многолюдных пляжей предоставляется возможность проехать до Лоо или до Якорной Щели. Причём эту возможность вам предоставят хозяева «Ласточки». Да и не только. Хотите завтрак, обед, ужин в постель – пожалуйста! Хозяева лично вам всё приготовят, учтя ваши запросы и потребности. Отдыхать в «Ласточке» одно удовольствие. Не хочешь на пляж – вот тебе бассейн со свежей водой. Хочешь музыку – вот тебе шикарная живая музыка каждый вечер. И ты тоже можешь спеть и сплясать. Это только приветствуется. А какой шашлык они готовят. Пальчики оближешь и попросишь добавки. Сам умеешь готовить? Да пожалуйста! Мангал и все приблуды к нему в твоём распоряжении. БЕСПЛАТНО! Хочешь не жарить мясо, а приготовить кашку – для тебя отличная кухня со всеми прибамбасами. От микроволновки и газовой плиты до электропечки, которая стоит на верху холодильника. Попросите, вам её от туда достанут и подключат) Два шикарных холодильника со стеклянными дверцами. Телевизор со всеми каналами от РФ. Огромный вентилятор над потолком. Мягкий диван, чача, вино…..не это ли счастье для отдыхающих?
Хозяева – это суперлюди. В наше время встретить такое гостеприимство, доброжелательность, душевность большая редкость.
От того и сам комфорт в «Ласточке».
Минусы
Дождь
5 из 5
Рейтинг основанный на 1 отзыве
5 звёзд1
4 звезды0
3 звезды0
2 звезды0
1 звезда0
Часто задаваемые вопросы
Можно ли приехать с собакой или кошкой?
Да, можно приехать с животными, но по согласованию с администрацией "Ласточка" частный сектор в п. Детляжка (Якорная щель)
В какое время заезд и выезд в "Ласточка" частный сектор в п. Детляжка (Якорная щель)?
Заезд в "Ласточка" частный сектор в п. Детляжка (Якорная щель) возможен с 14:00, а выезд необходимо осуществить до 12:00
Какой общий номерной фонд у "Ласточка" частный сектор в п. Детляжка (Якорная щель)?
В "Ласточка" частный сектор в п. Детляжка (Якорная щель) 7 номеров
Чем заняться на территории "Ласточка" частный сектор в п. Детляжка (Якорная щель) в свободное время?
Гости могут воспользоваться перечисленными услугами: Мангал/барбекю; Маршруты для пеших прогулок; Настольный теннис; Сад; Терраса; Садовая мебель; Место для пикника
Количество просмотров объекта: 3994
"Ласточка" частный сектор в п. Детляжка (Якорная щель)
г. Сочи, п. Якорная Щель, п. Детляжка, ул. Часовая, 26