Главная страница Едем-в-Гости.ру
К каталогу

«Уютный Берег» база отдыха в Геленджике

г. Геленджик, ул. Туристическая, 25

Правила объекта размещения

Время заезда: с 13:00
Время выезда: до 12:00
Количество номеров: 12
Условия бронирования: без предоплаты
Размещение с животными: Домашние животные по договоренности
Питание: Завтрак, обед, ужин (платно), Кафе рядом
Способы оплаты:

Описание

"Уютный берег" база отдыха в Геленджике расположена на первой береговой линии, в тихом уголке благоустроенной территории пансионата "Строитель", где произрастают хвойные деревья, кустарники и самые красивые цветочные клумбы.
На территории есть: волейбольная площадка, охраняемая парковка, мангал, прокат велосипедов и услуги прачечной
Рядом с нами находится самый крупный аквапарк в России "Золотая бухта".

Описание номеров

Предлагаем для проживания просторные и уютные номера в домиках. В каждом из них есть все необходимое для комфортного отдыха.

Услуги и удобства

  • Wi-Fi интернет на всей территории
  • Завтрак
  • Трансфер до отеля
  • Парковка
  • Кондиционер
Парковка
  • Открытая парковка на территории (бесплатно)
Транспорт
  • Трансфер платно
Удобства
  • Интернет Wi-Fi
  • Автостоянка
Услуги
  • Обслуживание номеров
  • Холодильник
  • Кондиционер
  • Отопление
  • Гладильные принадлежности
  • Зеленый двор
  • Беседка
  • Охраняемая территория
Для детей
  • Дети до 3-х лет – проживание бесплатно, без предоставления места и питания
Спорт, Развлечения
  • Мангал/барбекю
  • Маршруты для пеших прогулок
  • Сад
  • Терраса
  • Садовая мебель
  • Место для пикника
Ограничения
  • запрещено курить в номерах
  • запрещено курить в помещениях
  • запрещено шуметь после 23-00

Расположение

г. Геленджик, ул. Туристическая, 25

Отзывы

100% рекомендуют этот объект
Рекомендую
Плюсы

Отдыхали на базе отдыха “Уютный Берег" в Геленджике. Понравилось нам очень. Двое наших детей 2-х летнего возраста поселили бесплатно, что послужило серьезной экономией для нашего бюджета. Территория зелёная, чисто, до пляжа близко. Мангал в нашем распоряжении, каждый день шашлык и овощи -гриль. Бесплатная парковка. В общем одни преимущества!!! Рекомендую!!!

Минусы

Не заметили!!!

Рекомендую
Плюсы

"Уютный Берег" база отдыха в Геленджике великолепное место для хорошего отдыха.Отдохнул от души.Морской воздух замечательный.

Минусы

нет

Рекомендую
Плюсы

отдыхали на базе отдыха Уютный Берег,здесь есть все условия для комфортного отдыха,рядом пляж и охраняемая парковка.

Минусы

не заметил

Рекомендую
Плюсы

Хорошей идеей было остановиться в базе отдыха "Уютный Берег". Красивая зеленая территория с садом и террасой покорили мое сердце. Пляж находится очень близко, что несомненный плюс

Минусы

Нет

Рекомендую
Плюсы

Отличное место для отдыха в отпуске. Отдыхали семьёй. Все классно. На следующей год вернёмся сюда снова

Минусы

Нет

Часто задаваемые вопросы

Можно ли приехать с собакой или кошкой?

Да, можно приехать с животными, но по согласованию с администрацией "Уютный Берег" база отдыха в Геленджике

В какое время заезд и выезд в "Уютный Берег" база отдыха в Геленджике?

Заезд в "Уютный Берег" база отдыха в Геленджике возможен с 13:00, а выезд необходимо осуществить до 12:00

Какой общий номерной фонд у "Уютный Берег" база отдыха в Геленджике?

В "Уютный Берег" база отдыха в Геленджике 12 номеров

Чем заняться на территории "Уютный Берег" база отдыха в Геленджике в свободное время?

Гости могут воспользоваться перечисленными услугами: Мангал/барбекю; Маршруты для пеших прогулок; Сад; Терраса; Садовая мебель; Место для пикника
Количество просмотров объекта: 4888
5/5 Превосходно
Рейтинг основанный на 11 отзывах
5 звёзд
11
4 звёзды
0
3 звёзды
0
2 звёзды
0
1 звезда
0

Если вы уже жили здесь или бронировали жильё через нас, напишите пару строк — это очень помогает с выбором :)