Плюсы
Размещение через реку и несколько км через мост от Чемальского тракта, добраться можно от остановки на такси/машине. Отель размещен на высоком берегу Катуни, можно прогуляться к реке, обзор на горы и закат с веранды, удобные шезлонги.
В домике очень удобная кровать, матрас мягкого типа, как и основание, есть всё необходимое для готовки, даже сахар и соль, моющее средство.
Минусы
Из минусов только вентиляция- диффузор размещен над кроватью, а не в санузле(симметрично посередине домика на 1 уровне), к сожалению нет вытяжки в зоне кухни, поэтому все запахи перетекают в зону со 2-м спальным ярусом. Возможно обратила внимание из-за специфики профессии.Решение: вырезка заводского наружного воздухораспределителя на 2-м ярусе и в зоне душа (бывают пластиковые с 2-й юбкой для сопряжения с гидроизоляцией)