"Ладожское озеро-2" дом под-ключ в д. Морье (Всеволожск)
г. Всеволожск, д. Морье, ул. Солнечная, 4
Ссылка скопирована
47фото
"Коттедж"
200 м2
До 17 гостей
Всего 1 номер
Техника
Wi-Fi интернет
СВЧ
газовая плита
духовка
стиральная машина
телевизор ЖК
фен
холодильник
электрочайник
Душ, санузел
санузел и душ в доме (совмещены)
Удобства
стулья
кровати двуспальные
кровати односпальные
детская кроватка
кухонный стол
обеденный стол
душевые принадлежности
посуда
чайные принадлежности
Вид из окна
Вид на реку
Правила объекта размещения
Время заезда:с 16:00
Время выезда:до 12:00
Условия бронирования:предоплата 20%
Размещение с животными:Принимаем с домашними животными
Питание:Кухня в доме оборудована, Бесплатный чай/кофе
Способы оплаты:
Описание
Просторный загородный дом у реки — для отдыха, праздников на природе Если вы мечтаете отдохнуть от городской суеты большой компанией — этот дом создан для вас. На первой линии реки, в окружении хвойного леса: свежий воздух, черника и грибы в сезон, а зимой — уют и тепло.
Дом идеально подойдет для: - весёлых праздников и дней рождения - корпоративов и выездных мероприятий - отдыха с семьей или друзьями
Что внутри: - 8 уютных спален - Просторная гостиная для общения и вечеров у телевизора - 2 санузла (по одному на каждом этаже) - Ванна и душ - 17 спальных мест (85х200) и (160х200)
Всё для комфортного отдыха: - Посуда на 17 человек - Постельное белье на 17 гостей - Быстрый Wi-Fi в доме и на участке - Телевизор
Природа и развлечения рядом: - Лес с черникой и грибами - Рыбалка (лещ, щука, карась) прямо напротив дома - Безлюдный песчаный пляж — 500 м - Яхт-клуб с ресторанами — 5 км
Для фирм: - предоставляем любой комплект отчетных документов (доставка оригиналов доп. плата); - принимаем оплату по безналу; - сотрудничаем с посредниками / тур. фирмами.
Условия проживания: - Заезд после 16:00, выезд до 12:00, другое время обсуждается дополнительно. При бронировании в день заселения, время заезда может измениться! - Мы используем дистанционное заселение. Вы сможете заехать и выехать КРУГЛОСУТОЧНО. - До, или сразу же в момент заселения заключается электронный договор, необходимы паспорта проживающих. - Размещение с животными возможно после согласования за дополнительную плату - При заезде берется залог 20000 р., возвращается в день выезда. - Баня оплачивается дополнительно 10000 р. безлимит на весь срок. - При заезде берется оплата за уборку - 3000 р., за весь срок проживания.
Запрещено: - Курить внутри дома!
Скидки от 5% до 15% при длительном проживании!
При бронировании после 22:00 на ближайшую ночь, заселение возможно только на следующий день, с 9:00.
Будем очень рады видеть Вас среди наших гостей.
Услуги и удобства
Wi-Fi интернет на всей территории
Интернет
Wi-Fi интернет на всей территории
Удобства
Интернет Wi-Fi
Можно с животными
Услуги
Холодильник
Отопление
Бассейн, баня
Русская баня
Ограничения
запрещено курить в помещениях
запрещено шуметь после 23-00
Расположение
г. Всеволожск, д. Морье, ул. Солнечная, 4
Пешком
пляж5 мин
Отзывы
Пока никто не поделился своими впечатлениями об отдыхе здесь
Часто задаваемые вопросы
Сколько стоит проживание в "Ладожское озеро-2" дом под-ключ в д. Морье (Всеволожск)?
Цены на проживание в "Ладожское озеро-2" дом под-ключ в д. Морье (Всеволожск) начинаются от 12100 руб. за дом в сутки, на март 2026-ого.
Можно ли приехать с собакой или кошкой?
Да, можно приехать с животными
В какое время заезд и выезд в "Ладожское озеро-2" дом под-ключ в д. Морье (Всеволожск)?
Заезд в "Ладожское озеро-2" дом под-ключ в д. Морье (Всеволожск) возможен с 16:00, а выезд необходимо осуществить до 12:00