К каталогу
г. Москва, ул. Василисы Кожиной, 14к2
Количество просмотров объекта: 1835
«Ладомир в Филях» мини-отель в Москве
6
фото
Правила объекта размещения
Время заезда: с 14:00
Время выезда: до 12:00
Количество номеров: 7
Условия бронирования:
возможна предоплата
Размещение с животными:
С животными не принимаем
Питание: Доставка еды и напитков в номер
Способы оплаты:
Описание
Описание номеров
Услуги и удобства
- Wi-Fi интернет на всей территории
- Трансфер до отеля
- Парковка
Транспорт
- Трансфер платно
Интернет
- Wi-Fi интернет в каждом номере
Удобства
- Интернет Wi-Fi
- Автостоянка
Услуги
- Обслуживание номеров
- Стиральная машина
- Гладильные принадлежности
Для детей
- Принимаем гостей с детьми любого возраста
Спорт, Развлечения
- Маршруты для пеших прогулок
Ограничения
- запрещено курить в помещениях
- запрещено шуметь после 23-00
Расположение
г. Москва, ул. Василисы Кожиной, 14к2Отзывы
94% рекомендуют этот объект
Aleksandr
Рекомендую
февраль 2023
Vadim
Рекомендую
август 2022
Yurij
Рекомендую
май 2019
Часто задаваемые вопросы
Можно ли приехать с собакой или кошкой?
К сожалению, с животными не принимаем
В какое время заезд и выезд в «Ладомир в Филях» мини-отель в Москве?
Заезд в «Ладомир в Филях» мини-отель в Москве возможен с 14:00, а выезд необходимо осуществить до 12:00
Какой общий номерной фонд у «Ладомир в Филях» мини-отель в Москве?
В «Ладомир в Филях» мини-отель в Москве 7 номеров
Чем заняться на территории «Ладомир в Филях» мини-отель в Москве в свободное время?
Гости могут воспользоваться перечисленными услугами: Маршруты для пеших прогулок
4.7/5
Превосходно
Рейтинг основанный на 3 отзывах
5 звёзд
2
4 звёзды
1
3 звёзды
0
2 звёзды
0
1 звезда
0
Если вы уже жили здесь или бронировали жильё через нас, напишите пару строк — это очень помогает с выбором :)