"Ла Вилла" гостевой дом в Джемете

Выбор номера

"Стандарт"
10/12 м2
До 2 гостей
Всего 24 номера
Техника
  • Wi-Fi интернет
  • кондиционер
  • сейф
  • телевизор
  • холодильник
  • цифровое ТВ
Удобства
  • стулья
  • тумбочки
  • шкаф
  • кровати односпальные
  • кровать двуспальная
  • кресло-кровать
  • туалетный столик
  • вешалка
  • балкон
  • посуда
Душ, санузел
  • санузел и душ в номере
"Люкс"
30 м2
До 5 гостей
Всего 3 номера
Техника
  • Wi-Fi интернет
  • кондиционер
  • сейф
  • телевизор
  • холодильник
  • цифровое ТВ
Удобства
  • стулья
  • тумбочки
  • шкаф
  • кровать двуспальная
  • диван-кровать
  • туалетный столик
  • вешалка
  • балкон
  • посуда
Душ, санузел
  • санузел и душ в номере

Правила размещения объекта

Количество номеров:
27
Условия бронирования:
предоплата за 2 суток
Размещение с животными:
Домашние животные по договоренности
Питание:
Столовая

Описание

Открыта бронь 2022 год Отель "La Villa"
Основным достоинством отеля "La Villa" является его близость к песчаному пляжу (165 м.), который славится своими "золотыми россыпями" и песчаными дюнами. Пляж Джемете является мелководным и идеально подходит для отдыха с маленькими детьми. На пляже есть детские аттракционы и развлечения.
В районе отеля "La Villa" расположены множество кафе, столовых, ресторанов различной кухни, овощных и фруктовых павильонов, рынок, множество точек летней торговли, авиа и ж/д кассы, магазины, аптеки.
Для любителей вин есть винные павильоны, где вы можете провести дегустацию кубанских вин и купить понравившийся.
В шаговой доступности (15-20 минутах ходьбы) находятся: Аквапарк "Тики-Так" и детский парк аттракционов "Солнечный город".
Питание
В гостевом доме "La Villa" для удобства отдыхающих организовано питание: собственная столовая, где организованное с 3х-разовое питание.

Описание номеров

В отеле есть 2х-,3х-местные 1-комнатные номера (12-16 кв.м.) и 2х-комнатные номера "Люкс" (30 кв.м.) рассчитанные до 5 человек. В номерах: кровати, шкаф, кресло, дамский столик с пуфиком, тумбочки, набор посуды, стол со стульями на балконе. Из удобств: телевизор, холодильник, сплит-система, индивидуальный сейф, личный балкон. Санузел: совмещенный в номере, оснащены душем, туалетом, умывальником.

Услуги и удобства

  • Wi-Fi интернет на всей территории
  • Трансфер до отеля
  • Парковка
Парковка
  • Платная парковка недалеко
Транспорт
  • Трансфер платно
Интернет:
  • Wi-Fi интернет на всей территории
Удобства:
  • Интернет Wi-Fi
  • Автостоянка
  • Детская площадка
  • Дети любого возраста
  • Можно с животными
  • Есть трансфер
Услуги:
  • Сейф
  • Гладильные принадлежности
  • Зеленый двор
  • Прачечная
Спорт, Развлечения:
  • Настольные игры и/или пазлы
  • Детская игровая площадка
Ограничения:
  • запрещено курить в номерах

Расположение

г. Анапа, п. Джемете, 1-й проезд, 18
Пешком:
пляж песчаный
5 мин
набережная
5 мин
центр
5 мин
центр развлечений
10 мин
дельфинарий
5 мин
аквапарк
5 мин
рынок
1 мин
магазин продукты
1 мин
остановка транспорта
2 мин
банкомат Сбербанк
1 мин
аптека
2 мин
пляж
5 мин
центр
5 мин
аквапарк
5 мин
рынок
1 мин
магазин
1 мин
остановка общественного транспорта
2 мин
банкомат
1 мин
аптека
2 мин

Условия проживания

К Вашим услугам дополнительно:
- стиральная машина (платно)
- цифровое ТВ
- просмотр мультфильмов на большом экране

Отзывы

100% рекомендуют этот объект
Рекомендую
июль 2022
Плюсы

Все хорошо, очень тепло приняли, все соответствует описанию. Вкусная и недорогая столовая прям под гостевым домом по сравнению с другими заведениями. Недалеко от моря. Бесплатная прачечная на 5 этаже, есть веревки, чтобы развесить свои вещи. Вайфай отлично работает, на каждом этаже кулер с горячей и холодной водой. Рядом минибарчик, обалденные девчонки, вкусные напитки, особенно Настя, спасибо им)) Всё рядом, аптека, пятерочка, остановка.Море чистое, немного медуз и водорослей, но не критично. Обязательно вернёмся ещё раз! Отдельное спасибо хозяину Норику, очень добродушный и гостеприимный человек)

Минусы

Минусов не нашли.

май 2022
Плюсы

Забронировала номер в этом отеле, по запросу хозяина этого отеля ( как он сам себя назвал), перевела бронь в сумме 2500.00. По семейным обстоятельствам в этот же день пришлось отменить бронь, не смотря на то, что до забронированной даты оставалось 2,5 месяца, бронь мне естественно никто не вернул. На официальных сайтах цевилизованных гостиниц всегда есть возможность отменить бронь с возвратом денежных средств в полном объёме. Никогда не поеду и никому не посоветую данную гостиницу с наплевательским отношением к людям!!!!!

Минусы

Наплевательское отношение

5 из 5
Рейтинг основанный на 2 отзывах
5 звёзд
2
4 звёзд
0
3 звёзд
0
2 звёзд
0
1 звёзд
0

Часто задаваемые вопросы

  • Можно ли приехать с собакой или кошкой?

    Да, можно приехать с животными, но по согласованию с администрацией "Ла Вилла" гостевой дом в Джемете
  • Какой общий номерной фонд у "Ла Вилла" гостевой дом в Джемете?

    В "Ла Вилла" гостевой дом в Джемете 27 номеров
  • Чем заняться на территории "Ла Вилла" гостевой дом в Джемете в свободное время?

    Гости могут воспользоваться перечисленными услугами: Настольные игры и/или пазлы; Детская игровая площадка
Количество просмотров объекта: 7215