Пpeкpаcнaя квaртира студия, в новoм ЖК для 2 гoстей.
Уютнaя квaртиpa, c xoрошим ремoнтом и мебeлью, co всeми удoбcтвами для кoмфopтнoгo прoживания. Беcкoнтактнoe круглоcутoчнoe засeлeние – зaезжaйте в любoe удобнoe врeмя бeз oжидaний. Мы eсть нa кaртax 2ГИC – легко прoложите маршрут!
Индивидуальные условия для студентов, командировочных и организаций.
Квартира расположена в новом жилом комплексе «Домашний» с развитой инфраструктурой с своим пешеходным бульваром и сквером.
В шаговой доступности – Магнит, Монетка, КБ, Светлое и Темное.
Рядом кофейни, пекарни, бистро и аптеки – удобство и комфорт в нескольких шагах.
ТРЦ "Колумб" – банкоматы, фуд-корт, кинотеатр "Каро", множество магазинов и ресторанов.
Удобный выезд на объездную дорогу – быстрый доступ к любой части города и популярным местам: Горячие источники – СоветSКY, Тайга, Аван, Верхний бор, Волна.
Аквапарк "ЛетоЛето" – отличное место для отдыха и развлечений.
Преимущества:
Бесконтактное заселение – удобный заезд в любое время суток.
Парковка – всегда есть свободные места рядом с домом.
WiFi, Smаrt ТV.
Чистое постельное белье и полотенца – каждому гостю.
Гигиенические принадлежности – одноразовые зубные щетки, паста, шампунь, гель для душа, мицеллярная вода, ватные диски и ватные палочки, влажные салфетки, губка для обуви.
Приветственные напитки, чай.
Все для вашего удобства.
Спальные места – раскладной диван. Полностью оборудованная кухня – электрическая плита с духовым шкафом, микроволновая печь, чайник, посуда.