Курорт Коктебель

Курорт Коктебель 2024 - забронировать отдых в посуточно недорого. Большой выбор объектов для отдыха. Сравнивайте цены, читайте отзывы, смотрите фото, карту. Отдых без посредников, предложения от хозяев. Официальный сайт.

Объекты

1 из 8
"Арго" апарт-отель р. Крым, пгт. Коктебель, ул. Юнге, 7
  • Wi-Fi
  • Парковка
  • Принимаем с домашними животными
  • 1 минута пешком (пляж песчаный и галечный)
от 1 400
за номер
Узнать цены

Курорт Коктебель, "Арго" апарт-отель забронировать на курорте - бронирование на сайте Едем-в-Гости.ру

• Домашние животные по договоренности
  • 2 минуты пешком (пляж галечный)
от 1 500
за номер
Узнать цены

Курорт Коктебель, Мичурина 12/а забронировать на курорте - бронирование на сайте Едем-в-Гости.ру

• С животными не принимаем
  • 3 минуты пешком (пляж песчаный и галечный)
от 550
с человека
Узнать цены

У нас вы найдете то, что искали, а именно - хороший отдых в Коктебеле, комфортабельное жилье и душевное гостеприимство!

На территории работает хороший интернет. Проводим регулярную уборку.

К услугам наших отдыхающих предоставляются: гладильные принадлежности, зеленый двор, беседка, спутниковое тв, свч. Также мангал/барбекю, парковка на улице перед зданием

В нескольких минутах находятся пляж песчаный, пляж галечный, набережная. Согласно отзывам наших постояльцев, им очень нравится наша локация в Коктебеле!

Аренда жилья у нас без посредников - по указанному в контактах телефону!

Курорт Коктебель, "Испанский дворик" забронировать на курорте - бронирование на сайте Едем-в-Гости.ру
1 из 8
"Международный" отель р. Крым, г. Феодосия, пгт. Коктебель, ул. Десантников 3/Б
  • Wi-Fi
  • Парковка
  • 5 минут пешком (пляж галечный)
от 1 500
за номер
Узнать цены

Курорт Коктебель, "Международный" забронировать на курорте - бронирование на сайте Едем-в-Гости.ру
Узнать цены

Курорт Коктебель, "Тихая гавань" забронировать на курорте - бронирование на сайте Едем-в-Гости.ру
  • Парковка
  • 12 минут пешком (пляж песчаный и галечный)
от 2 100
за номер
Узнать цены

Курорт Коктебель, "Святая гора" забронировать на курорте - бронирование на сайте Едем-в-Гости.ру
1 из 8
"Анушка" гостевой дом Россия, р. Крым, пгт. Коктебель, пер. Долинный, 9А
от 1 500
за номер
Узнать цены

Курорт Коктебель, "Анушка" забронировать на курорте - бронирование на сайте Едем-в-Гости.ру
1 из 8
1-комнатная квартира Ленина 123А р. Крым, г. Феодосия, пгт. Коктебель, ул. Ленина, 123А
  • Wi-Fi
  • Парковка
от 1 000
за номер
Узнать цены

Курорт Коктебель, 1-комнатная Ленина 123А забронировать на курорте - бронирование на сайте Едем-в-Гости.ру
  • Завтрак, Обед, Ужин
  • 13 минут пешком (пляж галечный)
от 2 700
за номер
Узнать цены

Курорт Коктебель, "Медведь Resort" ★★★ забронировать на курорте - бронирование на сайте Едем-в-Гости.ру
1 из 8
"Малахит" 1-комнатная квартира Россия, р. Крым, г. Феодосия, пгт. Коктебель, ул. Юнге, 7В
от 3 500
за номер
Узнать цены

Курорт Коктебель, "Малахит" 1-комнатная забронировать на курорте - бронирование на сайте Едем-в-Гости.ру
1 из 7
"В коттеджном комплексе Дим-2" 1-комнатные апартаменты Коктебеле р. Крым, г. Феодосия, пгт. Коктебель, ул. Ленина, 146, номер Л-11
  • Wi-Fi
  • Парковка
  • 3 минуты пешком (пляж песчано-галечный)
от 1 500
за апартаменты в сутки
Узнать цены

Курорт Коктебель, "В коттеджном комплексе Дим-2" 1-комнатные Коктебеле забронировать на курорте - бронирование на сайте Едем-в-Гости.ру

Узнать цены

Мы находимся в Коктебеле. У нас вы получите лучшее обслуживание!

У нас подключён высокоскоростной интернет, имеется удобная мебель, необходимая для полноценного отдыха. Мы проводим постоянную уборку.

Также мы готовы предложить различные дополнительные услуги: мангал/барбекю, открытая парковка на территории (бесплатно)

У вас есть возможность посетить кафе и рестораны разных кухонь в шаговой доступности.

Рядом постояльцы могут посетить пляж галечный, набережная, центр развлечений, а также основные достопримечательности Коктебеля.

Мы принимаем своих гостей круглый год! Бронирование без посредников, по телефону!

Курорт Коктебель, 2х-комнатный Королева 10 забронировать на курорте - бронирование на сайте Едем-в-Гости.ру

• Парковка
  • 10 минут пешком (пляж галечный)
от 2 000
за номер
Узнать цены

Курорт Коктебель, Стамова 12/а забронировать на курорте - бронирование на сайте Едем-в-Гости.ру
1 из 5
Частный сектор Набережная 2 Россия, р. Крым, г. Коктебель, ул. Набережная, 2
от 1 500
за номер
Узнать цены

Курорт Коктебель, Набережная 2 забронировать на курорте - бронирование на сайте Едем-в-Гости.ру
Узнать цены

Ищете комфортный отдых в Коктебеле с удобным расположением? Вы нашли именно то, что искали!

У нас вы можете полноценно позавтракать

Для тех, кто отправился в Коктебель по работе - подключен Wi-Fi интернет.

К услугам отдыхающих: гладильные принадлежности, зеленый двор, беседка, спутниковое тв, прачечная.

Впервые отдыхаете в Коктебеле? Наши сотрудники с радостью предоставят вам полезную туристическую информацию, расскажут об условиях бронирования

Рядом с нами есть пляж песчаный, пляж галечный, набережная, а также достопримечательности, чтобы ваш отдых в Коктебеле был веселым и запоминающимся. Это любимая часть Коктебеля среди наших гостей согласно независимым отзывам.

Курорт Коктебель, 2 этажа под-ключ Юнге 20 забронировать на курорте - бронирование на сайте Едем-в-Гости.ру
1 из 6
1-комнатные апартаменты в коттеджном комплексе Дим-2 р. Крым, г. Феодосия, пгт. Коктебель, ул. Ленина, 146
  • Wi-Fi
  • Парковка
от 1 500
Узнать цены

Планируете отдых в Коктебеле?

Мы предлагаем комфортные условия проживания по выгодной цене 1500 руб .

. Совсем близко расположены магазины, остановки общественного транспорта, .

К вашим услугам полный комплект мебели и необходимой бытовой техники, ванная комната и другие удобства: стулья, тумбочки, шкаф, кровать двуспальная, диван-кровать, стол, вешалка, посуда В вашем распоряжении интернет Wi-Fi, мангал/барбекю, открытая парковка на территории (бесплатно).

Мы также предлагаем: гладильные принадлежности, прачечная.

У нас запрещено: запрещено курить в помещениях

Удобное расположение, комфорт и уют – все, что нужно для хорошего отдыха в Коктебеле! Звоните и бронируйте, чтобы снять апартаменты заранее!

Курорт Коктебель, 1-комнатные в коттеджном комплексе Дим-2 забронировать на курорте - бронирование на сайте Едем-в-Гости.ру
Узнать цены

Курорт Коктебель, "Килова гора" забронировать на курорте - бронирование на сайте Едем-в-Гости.ру
1 из 8
Дом под-ключ Жуковского 67 р. Крым, г. Феодосия, пгт. Коктебель, ул. Жуковского, 67
  • Wi-Fi
  • 7 минут пешком (пляж галечный)
от 5 000
Узнать цены

Курорт Коктебель, Жуковского 67 забронировать на курорте - бронирование на сайте Едем-в-Гости.ру
  • Парковка
  • 20 минут пешком (пляж галечный)
от 1 750
за номер
Узнать цены

Курорт Коктебель, "Золотые Ворота" гостиничный комплекс забронировать на курорте - бронирование на сайте Едем-в-Гости.ру
1 из 8
Частный сектор Вересаева 7 Россия, р. Крым, г. Феодосия, пгт. Коктебель, ул. Вересаева, 7
  • Wi-Fi
  • Парковка
  • 12-15 минут пешком (пляж галечный)
от 1 200
за номер
Узнать цены

Курорт Коктебель, Вересаева 7 забронировать на курорте - бронирование на сайте Едем-в-Гости.ру

Начните планировать ваш отдых

Более 18 000 вариантов размещения вариантов ждут вас

Укажите даты пребывания, чтобы посмотреть актуальные предложения и цены

1 из 8
"У Фили" 2х-комнатный дом под-ключ р. Крым, г. Феодосия, пгт. Коктебель, ул. Садовая, 5/а

Работаем круглогодично!

• Wi-Fi
  • Парковка
от 2 000
за дом
Узнать цены

Курорт Коктебель, "У Фили" 2х-комнатный забронировать на курорте - бронирование на сайте Едем-в-Гости.ру
Узнать цены

Курорт Коктебель, "Аист" забронировать на курорте - бронирование на сайте Едем-в-Гости.ру
Узнать цены

Мы предоставляем комфортное жилье для отдыха в Коктебеле!

В шаговой доступности находятся недорогие кафе с хорошей кухней, а также продуктовый магазин.

У нас быстрый интернет. Уютные и комфортные категории номеров располагают всем необходимым для вашего отдыха по максимально комфортной цене . Уборка проводится по расписанию.

Также для наших гостей предоставляются дополнительные услуги: экскурсионные услуги, стиральная машина, гладильные принадлежности, зеленый двор, беседка, свч. Чтобы ваш отдых в Коктебеле был веселым и запоминающимся, расспросите о них при заселении, мы с радостью вас проконсультируем!

Снять жилье можно по телефону/ на сайте!

Курорт Коктебель, Победы 34 забронировать на курорте - бронирование на сайте Едем-в-Гости.ру
1 из 8
"Innrock" частный сектор р. Крым, Коктебель, ул.Клинчева,14
  • Wi-Fi
от 2 750
за номер
Узнать цены

Курорт Коктебель, "Innrock" забронировать на курорте - бронирование на сайте Едем-в-Гости.ру
Узнать цены

Курорт Коктебель, "У Верблюжьих Горбов" забронировать на курорте - бронирование на сайте Едем-в-Гости.ру
1 из 8
"Галина" частный сектор
4 2 отзыва
р. Крым, г. Феодосия, пгт. Коктебель, ул. Десантников, 7
  • Wi-Fi
  • Парковка
  • 1 минута пешком (пляж галечный)
от 1 200
за номер
Узнать цены

Мы предлагаем прекрасный отдых в Коктебеле!

Мы рады представить вам жилье различной категории : "Стандарт" , в каждом имеется удобная мебель, необходимая для полноценного отдыха. И всё это по отличной цене до 4000. руб.

В каждом номере имеется - WI-FI. Уборка производится по расписанию.

В пешей доступности пляж галечный, набережная, центр, о которых вам расскажут наши сотрудники, включая полезную туристическую информацию, чтобы ваш отдых в Коктебеле был запоминающимся.

Для отдыхающих мы предоставляем различные дополнительные услуги: мангал/барбекю, парковка на улице перед зданием, открытая парковка на территории (бесплатно)

Недалеко от нас есть кафе и продуктовый магазин.

Условия аренды жилья уточняйте по телефону!

Курорт Коктебель, "Галина" забронировать на курорте - бронирование на сайте Едем-в-Гости.ру