Плюсы
Отличная доступность из разных мест города: много транспортных маршрутов до Площади Восставших. Если не лень, то можно и пройти немного до остановок на другие маршруты по хорошим чистым прилегающим улицам
Очень нравится запах в вестибюле отеля и сама стойка администрации эстетична и приятна, включая трудяжек-администраторов. В номере чисто, в том числе на балконе (наличие балкона с сушилкой - большой плюс отелю), без посторонних запахов. Холодильник в номере также в норме: нормально работает и чистый. Операторы чистоты в отеле работают достойно и вежливо.
Персонал очень вежливый. Охрана следит, чтобы не было посторонних. Администраторы видно, что устают, нагрузка очевидно большая, но виду не показывают, что устали и держатся достойно, отвечают на звонки и вопросы в мессенджерах
Минусы
Поскрипывал матрас кровати, но в то же время это как винтаж и воспоминания о каникулах у бабушки!)