Главная страница Едем-в-Гости.ру
К каталогу

«Крым» гостевой дом в с. Рыбачье (Алушта)

респ. Крым, г. Алушта, с. Рыбачье, ул. Центральная, 5Б

Правила объекта размещения

Время заезда: с 14:00
Время выезда: до 12:00
Количество номеров: 15
Условия бронирования: возможна предоплата, предоплата 10%
Ограничения: минимальный заезд от 3 суток
Размещение с животными: Принимаем с домашними животными
Способы оплаты:

Описание

Апартаменты находятся в селе Рыбачьем на Южном берегу Крыма на побережье Чёрного моря. 600 м (5 минут пешочком) до ближайшего пляжа, 750 м до автостанции Рыбачье. 30 км до Алушты, 50 км до Судака, 65 км до набережной Ялты, 70 км до железнодорожного вокзала Симферополь, 200 км до Керченского моста. В соседнем здании есть супермаркет. Летнее кафе с европейской и местной кухней.

Есть комнаты с кондиционером и вентилятором, уточняйте, что предпочитаете. В комнатах постельные принадлежности, полотенце в комплекте, холодильник, телевизор, круглосуточная холодная и горячая вода, работает бесплатный доступ в интернет по Wi-Fi.
Номера трех категорий:1) Двух уровневыйномер Комфорт 3 месттный Доп кровать до 7 лет бесплатно.2) Стандарт 2_ух и 3_ ех местные номера. 3) Эконом 2-ух и 3_ех местный номера Общая кухня общий сн узел. двумя кабинами на 4 номера.

Доступны услуги прачечной, есть кухня с газовой плитой для приготовления пищи, микроволновая печь.

Предлагаю в аренду с 1 мая по 30 сентября, цены отличаются в зависимости от месяца. В объявлении цена указана за май. На другие месяцы пишите, узнавайте!

Услуги и удобства

  • Кондиционер
Услуги
  • Холодильник
  • Кондиционер
Ограничения
  • запрещено курить в номерах
  • минимальный заезд от 3 суток

Расположение

респ. Крым, г. Алушта, с. Рыбачье, ул. Центральная, 5Б
Пешком
магазин 1 мин
аптека 5 мин
остановка общественного транспорта 5 мин
банкомат 5 мин
пляж 7 мин
кафе 1 мин
рынок 5 мин

Отзывы

Пока никто не поделился своими впечатлениями об отдыхе здесь

Часто задаваемые вопросы

Сколько стоит проживание в «Крым» гостевой дом в с. Рыбачье (Алушта)?

Цены на проживание в «Крым» гостевой дом в с. Рыбачье (Алушта) начинаются от 2500 руб. за номер в сутки, на июль 2026-ого.

Можно ли приехать с собакой или кошкой?

Да, можно приехать с животными

В какое время заезд и выезд в «Крым» гостевой дом в с. Рыбачье (Алушта)?

Заезд в «Крым» гостевой дом в с. Рыбачье (Алушта) возможен с 14:00, а выезд необходимо осуществить до 12:00

Какой общий номерной фонд у «Крым» гостевой дом в с. Рыбачье (Алушта)?

В «Крым» гостевой дом в с. Рыбачье (Алушта) 15 номеров
Количество просмотров объекта: 226

Контакты

Способы связи

Отзывы

Пока никто не поделился своими впечатлениями об отдыхе здесь

Если вы уже жили здесь или бронировали жильё через нас, напишите пару строк — это очень помогает с выбором :)