Размещение с животными:Домашние животные по договоренности
Питание:Общая кухня (самостоятельно)
Способы оплаты:
Описание
Уютный гостевой дом для хорошего настроения и комфортного отдыха! Гостевой дом состоит из 5 номеров. Уютно обустроенные комнаты категории «стандарт» и «комфорт» со всеми удобствами.
Номера оборудованы всем необходимым для комфортного отдыха, а именно : кровать, телевизор, холодильник, диван, шкаф с зеркалом, столик, тумба, пуфики, светильник, электрочайник, комплект полотенец, душевая комната, кондиционер. Имеется кухня для самостоятельного приготовления. Также небольшой дворик для времяпрепровождения на свежем воздухе. ОЧЕНЬ УДАЧНОЕ РАСПОЛОЖЕНИЕ ДОМА! РЯДОМ ВСЁ ДЛЯ ОТДЫХА В ПЕШЕЙ ДОСТУПНОСТИ!
Центр Адлера, возле ТРЦ "Мандарин". До моря 200 м. До Красной Поляны-35 мин.До Сочи -30 мин.До автобусных остановок во все направления 2 минуты!
Центральный адлерский рынок в шаговой доступности , семейный парк развлечений "Герой Арена" с батутами, отделение Сбербанк, продуктовые магазины: «Магнит», «Пятёрочка», «Перекрёсток», столовая здорового питания «Патиссон», пиццерия "Сицилия", кафе "Пхали-хинкали", ресторан "Сыроварня"- Аркадия Новикова Пешком через речку Мзымта и Вы окажитесь в Парке" Южных культур", а через 10 мин пешей прогулки от парка и вы окажитесь в Имеретинке! А это Олимпийский парк)
ТРЦ«Мандарин» — первый в России молл под открытым небом и must-visit для всех, кто хочет наполнить свой отдых в Сочи яркими впечатлениями. Множество трендовых ресторанных концепций, богатый выбор развлечений в дневное и ночное время, шоппинг, детские игровые зоны, собственный пляж и бассейн.
Парк Бестужева, великолепная набережная реки Мзымта, трц Сity plaza, трц Новый век, парковки, аптеки, спа-салоны и фитнес-центры... и многое другое
До пляжа «Мандарин» 5 мин! Он считается лучшим в Большом Сочи! Есть волейбольная площадка. детский игровой городок. Спасатели, кабинки для переодевания и душ.
До бесплатного пляжа "Чайка" 3 минуты! Вечером можно на мягких пуфах насладиться кальяном.
Услуги и удобства
Wi-Fi интернет на всей территории
Кондиционер
Интернет:
Wi-Fi интернет на всей территории
Удобства:
Интернет Wi-Fi
Семейные номера
Услуги:
Холодильник
Кондиционер
Гладильные принадлежности
Зеленый двор
СВЧ
Семейные номера
Ограничения:
запрещено курить в помещениях
запрещено шуметь после 23-00
минимальный заезд от 5 суток
Расположение
г. Сочи, Адлер, ул. Карла Маркса, 21/5
Пешком:
магазин5 мин
аптека5 мин
остановка общественного транспорта5 мин
банкомат5 мин
Отзывы
Пока никто не поделился своими впечатлениями об отдыхе здесь
Часто задаваемые вопросы
Сколько стоит проживание в "Кристина" гостевой дом в Адлере?
Цены на проживание в "Кристина" гостевой дом в Адлере начинаются от 3248 руб. за номер в сутки, на ноябрь 2025-ого.
Можно ли приехать с собакой или кошкой?
Да, можно приехать с животными, но по согласованию с администрацией "Кристина" гостевой дом в Адлере
В какое время заезд и выезд в "Кристина" гостевой дом в Адлере?
Заезд в "Кристина" гостевой дом в Адлере возможен с 12:00, а выезд необходимо осуществить до 10:00
Какой общий номерной фонд у "Кристина" гостевой дом в Адлере?
В "Кристина" гостевой дом в Адлере 5 номеров
Количество просмотров объекта: 268
"Кристина" гостевой дом в Адлере
г. Сочи, Адлер, ул. Карла Маркса, 21/5