Плюсы
Приятно удивило, что персонал позвонил нам, когда мы задержались с заездом в отель т.к. мы задержались в дороге и приняли нас, как жданных гостей.Гостевой дом не большой,но уютный ,чистенький.В номере №3 в который нас поселили может поместиться 4 человека,но мы жили мы вдвоём.Мы решили на обратном пути опять остановиться на ночь в этом гостевом доме "Крепость".Советуем тем, кто не притязателен и может отдохнуть без изысков,по простому.Но туда удобно приехать на машине т,к с транспортом там плоховато.
Минусы
Не могу сказать, что огорчило, но на обратном пути в гостевом доме появился ночной сотрудник ,который ходил за нами по пятам и это как-то напрягало,как будто он не доверял и следил за нашими действиями,Мы на кухне пили чай и он не уходил пока мы не ушли,утром мы уезжали в 5 утра и всё повторилось,он как тень ходил за нами.