Главная страница Едем-в-Гости.ру
К каталогу

«Константа» гостевой дом в Калининграде

г. Калининград, ул. Северная, 12

Правила объекта размещения

Размещение с животными: Домашние животные по договоренности
Питание: Общая кухня (самостоятельно)

Описание

У нас вы найдете то, что искали, а именно - комфортный отдых в Калининграде и душевное гостеприимство!

На территории работает хороший интернет.

Уборка номеров регулярная.

К услугам предоставляются: экскурсионные услуги, холодильник, кондиционер, отопление, стиральная машина, гладильные принадлежности, беседка, спутниковое тв, прачечная, свч, семейные номера.

Согласно отзывам отдыхающих, им очень нравится наше расположение в Калининграде!

Описание номеров

В номерах гостевого дома есть собственная ванная комната и бесплатный Wi-Fi.

Услуги и удобства

  • Wi-Fi интернет на всей территории
  • Трансфер до отеля
  • Парковка
  • Кондиционер
Парковка
  • Парковка на улице перед зданием
Транспорт
  • Трансфер платно
Интернет
  • Wi-Fi интернет на всей территории
Удобства
  • Интернет Wi-Fi
  • Автостоянка
  • Дети любого возраста
  • Можно с животными
  • Есть трансфер
  • Семейные номера
Услуги
  • Экскурсионные услуги
  • Холодильник
  • Кондиционер
  • Отопление
  • Стиральная машина
  • Гладильные принадлежности
  • Беседка
  • Спутниковое ТВ
  • Прачечная
  • СВЧ
  • Семейные номера
Ограничения
  • запрещено курить в номерах

Расположение

г. Калининград, ул. Северная, 12

Отзывы1

98% рекомендуют этот объект
Рекомендую
Плюсы

Отель находится на выезде в аэропорт, 15 минут езды до аэропорта. Из центра Калининграда ходит 30 автобус, остановка рядом с отелем. У отеля красивая, чистая территория. Удобная кровать, всё бельё белое чистое, полотенца по 2 на каждого человека, одно для ног, пробники шампуня и геля докладывали каждый день, всё исправно работало.Администраторы вежливые. Очень чистый отель, убранный номер, бутылки с водой меняли каждый день, кулер прямо напротив номера, не было необходимости покупать воду. Мусор убирали каждый день, просить не надо было. Очень доброжелательно встретили, номер в 12 часов уже был готов, что очень радует, оставили вещи в номере и уехали на экскурсию.

Минусы

Очень холодно было ночью в номере, батареи не работали, кондиционера нет, влажность высокая, ночью за окном +1 не проветрить, только утром когда солнце светит можно открыть окно.

Рекомендую
Плюсы

Я второй раз выбираю этот отель, путешествуя в Калининград. Очень хороший прием. Доброжелательный персонал. Вкуснейшие завтраки

Минусы

Нет такого

Рекомендую
Плюсы

Парковка, персонал

Минусы

-

Рекомендую
Плюсы

Искала спокойное место подальше от людей. В любую точку города 200-300 руб. на такси. Бесподобные завтраки! Большой выбор, всё свежее и очень вкусное! Большая комната. Чистейшее бельё и полотенца. В наличии фен. В номере вода, чай. В целом, великолепно. По уборке нареканий ноль. Очень приветливый и понимающий персонал. Очень всем благодарна!

Минусы

-

Рекомендую
Плюсы

На завтра большой выбор блюд: от классической каши до рулетиков с сыром и ветчиной, фруктов и десертов на любой вкус Кровати удобные, белье белоснежное , полотенца меняли каждый день, в номере тепло. Прибирались каждый день, вода в номере и в коридоре в кулере Администраторы очень приветливые, вежливые, общительные

Минусы

Все понравилось!

Часто задаваемые вопросы

Можно ли приехать с собакой или кошкой?

Да, можно приехать с животными, но по согласованию с администрацией «Константа» гостевой дом в Калининграде
Количество просмотров объекта: 1493

Контакты

Способы связи
4.9/5 Превосходно
Рейтинг основанный на 32 отзывах
5 звёзд
30
4 звёзды
2
3 звёзды
0
2 звёзды
0
1 звезда
0

Если вы уже жили здесь или бронировали жильё через нас, напишите пару строк — это очень помогает с выбором :)